NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Розовое раскупят ночью

Розовое раскупят ночью

«О-ля-ля» устраивает «Розовую вечеринку», во время которой можно закупиться подарками к Новому году с очень большой скидкой

Пользуясь неизбежно высоким предновогодним спросом, многие магазины стремятся обхитрить покупателя искусственно созданными распродажами. На самом же деле под зачеркнутым ценником кроется накрутка, ничуть не меньшая указанной «скидки». Наверное, поэтому европейские рождественские распродажи воспринимаются нами как нечто совершенно удивительное и манящее. Они становятся настоящим событием — с перформансами, подарками и ощущением наступающего чуда. Сеть косметики и парфюмерии «О-ля-ля» решила, что и сибиряки достойны мечты, и объявила о проведении беспрецедентной «Розовой вечеринки» ночного шопинга. Только 18 ноября и только с 22:00 до 02:00 в одном из магазинов «О-ля-ля», по адресу: Красный проспект, 55, будут невероятные и настоящие скидки, подарки и веселье. Не пропустите сказку, в которой найдутся корона и флакончик духов для каждой принцессы.

Новый год прокрадется в город уже в эту пятницу, 18 ноября! Как вы его узнаете? Да очень просто — он будет в розовом. Популярная сеть парфюмерии и косметики «О-ля-ля» приглашает всех на ночную пати новогодней распродажи и девичьих грез — «Розовую вечеринку», которая пройдет по адресу Красный проспект, 55. Только в эту ночь вы сможете погрузиться в яркий и упоительно прекрасный мир ночного шопинга с безудержными скидками и настолько же необыкновенным весельем.

Розовый цвет давно стал кодом женственности, сказочности и мечты. Именно с ним ассоциируются самые нежные грезы и самые экстравагантные светские выходки. В нем дозволено все и всегда! Именно поэтому розовый цвет был выбран сетью «О-ля-ля» как победный флаг предновогодней вечеринки.

Уже в эту пятницу вы забудете о будничных заботах и окунетесь в приятные предновогодние хлопоты. На вечеринке «О-ля-ля» можно будет не только отлично повеселиться, но и купить свою любимую косметику по необыкновенно низкой цене, приготовить подарки своим близким и получить сюрпризы от Снегурочки.

Только в эту ночь цены абсолютно на всю продукцию снижены до 50 %, и это не маркетинговая уловка. «Мы не обманываем покупателей и не меняем цены перед акциями, — заверяет представитель сети магазинов «О-ля-ля». — Можете проверить сами. Наши клиенты помнят акцию Shopping-party, которую мы проводили зимой, и постоянно интересуются, будет ли что-то подобное. Отвечаем — будет! И даже больше. На этот раз праздник шопинга проводится с еще большим размахом скидок и подарков!».

И только в эту чудесную ночь при покупке на сумму от 1000 рублей абсолютно всем даруется VIP-карта, предоставляющая владельцу необыкновенные скидки на последующие покупки.

Магазин превратится в открытую лабораторию стиля и красоты. Зал щедро украсят розовыми шарами, лентами и блестками, розами! На празднике будут работать визажисты и стилисты, которые помогут вам увидеть себя в розовом цвете, а профессиональный фотограф запечатлеет ваш образ. По итогам вечеринки на сайте www.o-la-la.net и www.оляля.рф будет размещен фоторепортаж с обработанными снимками, так что каждый желающий сможет получить свой портрет совершенно бесплатно.

В эту по-настоящему волшебную ночь без подарков не останется никто. Комплекты косметики, маникюрные наборы, наборы для тела, сумки, косметички, шейные платки, мягкие игрушки, розовое шампанское известного бренда, ночные комплекты от Vis-a-Vis, аксессуары — буквально горы всей этой роскоши дожидаются праздника не меньше вашего. Гостей, пришедших в розовом, ждут дополнительные сюрпризы, так что наряжайтесь непременно!

Итак, встречаемся ровно в 10 часов вечера по адресу Красный проспект, 55. И не забудьте превратиться в сказочную принцессу!

Ждем вас 18 ноября с 22:00 до 02:00 в магазине «О-ля-ля»:

Красный проспект, 55.

Полностью с условиями акции можно ознакомиться в магазине «О-ля-ля» по адресу Красный проспект, 55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления