NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Банк «Акцепт» — плюс 2 %!

Банк «Акцепт» — плюс 2 %!

Банк «Акцепт» продолжает радовать клиентов выгодными предложениями по сбережению вкладов.

С 1 ноября по 31 декабря 2011 года* банк «Акцепт» предлагает клиентам открыть вклады «Акцепт-Пенсионный», «Акцепт — Пенсионный плюс» и «Акцепт — Устойчивый процент» с процентными ставками, увеличенными на 2 процентных пункта! Условия действуют для договоров вклада, заключенных на срок не более одного года.

Вклад «Акцепт-Пенсионный» — это срочный вклад с возможностью расходных операций в объеме начисленных процентов за последний период начисления. Оформляется при предъявлении пенсионного удостоверения.

Вклад «Акцепт — Пенсионный плюс» — это выгодный вклад с повышенной доходностью специально для пенсионеров с ежемесячным начислением процентов и возможностью заключения договора на срок до 3 лет.

Вклад «Акцепт — Устойчивый процент» — это срочный вклад с выгодными условиями: капитализация процентов ко вкладу, расходные операции в объеме начисленных процентов за последний расчетный период, возможность пополнения вклада, досрочное расторжение вклада без потери начисленных процентов, если вклад проработал не менее 3 месяцев.

Также, к своему очередному дню рождения, банк «Акцепт» ввел вклад «Акцепт-Праздничный» — настоящий подарок для бережливых клиентов. Данный вклад сочетает в себе все преимущества вкладов банка «Акцепт»: возможность пополнения вклада, ежемесячная выплата и капитализация процентов ко вкладу с наиболее выгодной ставкой!

Мы рады видеть вас в любом из наших офисов! Более подробную информацию можно узнать, позвонив в контакт-центр банка по телефону 8-800-100-27-37.

Режим работы контакт-центра с 8:00 до 20:00 в будни и с 8:00 до 19:00 в выходные дни (звонок из всех регионов России — бесплатный).

* ОАО КБ «Акцепт» вправе сократить срок действия акции, предварительно разместив соответствующую информацию на сайте банка www.akcept.ru, а также на своих информационных стендах.

ОАО КБ «Акцепт». Лицензия Банка России № 567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления