NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Война с «однодневками»: от 500 тысяч до 5 лет тюрьмы!

Война с «однодневками»: от 500 тысяч до 5 лет тюрьмы!

18 октября 2011 года Госдума приняла законопроект об уголовной ответственности за создание фирм-однодневок. Согласно документу, совершение преступления повлечет штраф от 500 тыс. до 1 млн рублей либо лишение свободы до 5 лет. Кроме этого, за «покупку» паспорта, владелец которого становится главой фиктивной фирмы, тоже предполагается наказание — штраф до 500 тыс. рублей либо лишение свободы на срок до 3 лет.

Поэтому компаниям, использующим «серые» и «черные» схемы, необходимо в кратчайшие сроки перестроить систему своих финансовых потоков, не снизив при этом прибыли, иначе последствия могут быть очень печальными.

В связи с ужесточением государственной политики в области налогообложения и налогового администрирования проводится семинар «Как жить без обналички и фирм-однодневок и не разориться: оптимизация налогообложения законными способами».

Дата семинара: 11 ноября 2011 г.

Автор-ведущий: Кузьминых Артем Евгеньевич (Москва) — профессиональный налоговый консультант, преподаватель Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Отличительная особенность семинара в том, что на нем будут даны конкретные рекомендации, как уйти от «черных» и «серых» схем оптимизации налогов и при этом не разориться, не уступить конкурентам. Задача сложная, но вполне реализуемая.

Посмотреть подробную программу.

Место проведения: Новосибирск, бизнес-центр «Глорион», ул. Ядринцевская, 53/1, 13-й этаж.

Получить подробную информацию и подать заявку для участия в семинаре можно по телефонам: (383) 363-20-01, 8-903-900-0231 или zayavka@saek.ru.

Организатор: ООО «Сибирское Агентство Эффективного Консалтинга».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления