NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика А вам нужны хорошие дороги?

А вам нужны хорошие дороги?

Осень. Сезон дождей. Сразу вспоминаются старые документальные хроники о больших стройках, как на размытых слякотных дорогах буксуют грязные машины, безнадежно увязнув по «самое брюхо».

И сегодня мало что изменилось, особенно это бывает заметно последние несколько километров до поселков, деревень, садовых участков. Да и мимо новостройки в черте города зачастую приходится добираться как по проселку — «хлебая кисель» из слякоти и жижи, а то и свалившись в дорожную колею.

Бывает, что и к дому в городе сложно пробраться. А если за город?..

Кому хоть раз приходилось это делать, тот знает, как порой это бывает безумно сложно, даже на внедорожнике — по осеннему месиву добраться до загородного дома или дачи. Альтернатив не много.

Именно поэтому было придумано самое экономное и простое решение — дорожные плиты, стоимость которых вполне доступна, в отличие от прокладки асфальтовых дорог. Почему дорожные плиты? Потому что дорожные плиты не требуют больших трудозатрат и расходов для укладки.

Кроме того, плиты после окончания стройки можно демонтировать и перевезти на новый объект. Большой плюс дорожных плит в том, что их можно использовать повсеместно и многократно, в том числе в северных регионах!

Где можно приобрести? — на «Заводе ЖБИ-2» по акции в рамках проекта:

«Поддержка малоэтажной застройки» — только до 30 сентября 2011 г. всем частным и корпоративным клиентам дорожные плиты — по цене завода-производителя в любых объемах.

ООО «Завод ЖБИ-2» — одно из крупнейших предприятий строительной области Сибирского региона. Отсчет истории завода ведется с 1955 года. Уже более 10 лет «ЗЖБИ-2» специализируется в том числе на изготовлении изделий для малоэтажной застройки.

Подробности на сайте www.zavodgbi2.ru

или по телефонам: 279-99-31, 288-15-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления