NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Банк «ГЛОБЭКС» снизил ставки по ипотеке

Банк «ГЛОБЭКС» снизил ставки по ипотеке

Банк «ГЛОБЭКС» изменил процентные ставки по ипотечным кредитам, выдаваемым по стандартам ОАО «АИЖК», на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья. Минимальная ставка по ипотечному кредиту теперь составляет 7,9 % годовых в рублях.

«Процентные ставки по кредитам на приобретение жилья на вторичном рынке недвижимости находятся на уровне 8,9–12,3 % годовых в рублях, — рассказывает менеджер по финансовой ипотеке филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Сергей Морковин. — Для покупки квартир в новостройках банк «ГЛОБЭКС» предлагает ставки в диапазоне от 7,9 до 11 % годовых в рублях, для квартир с зарегистрированным правом собственности. Величина процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, срока кредитования и наличия либо отсутствия личного страхования».

Банк «ГЛОБЭКС» выдает ипотечные кредиты на срок до 30 лет и с первоначальным взносом от 10 %. По словам Сергея Морковина, существенным преимуществом ипотечных программ банка является возможность досрочного погашения кредита, в том числе средствами материнского капитала. Для получения ипотеки в банке «ГЛОБЭКС», кроме залога приобретаемого жилья, не требуется никаких дополнительных обеспечений по кредиту в виде поручительства или другого залога.

С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте или в офисе банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»:

г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8а,

тел.: 8 (383) 218-14-38;

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

Генеральная лицензия Банка России № 1942.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления