NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика С праздником всех, кто строит счастье в Новосибирске!

С праздником всех, кто строит счастье в Новосибирске!

Генеральный директор ООО «Завод ЖБИ-2» Михаил Викторович Бубякин

Дорогие наши строители, коллеги, земляки — все, кто строит наш город и наше счастье!

От всей души, от всего коллектива «Завода ЖБИ-2» поздравляю с праздником всех вас, тех, кто отдает строительству свои лучшие годы, всех тех, кто сегодня трудится в отрасли, для кого строительство стало призванием.

Только благодаря вашему непосильному труду возводятся больницы и школы, дома и детские сады, стадионы, кинотеатры и все то, что нас окружает, то, без чего теперь уже нельзя представить нашу жизнь.

Спасибо вам за созидательную работу, за талант и ваши золотые руки, которые дарят людям радость новоселья, прокладывают путь добрым делам и начинаниям.

Эпоха строителей сегодня — это эпоха возрождения и становления строительной отрасли XXI века, что позволяет превратить Новосибирск в процветающий и современный город. Мы только в начале пути по возрождению строительной отрасли национального масштаба, для этого нам всем придется еще очень много потрудиться.

Мы глубоко убеждены, что потенциал и возможности наших многолетних отношений практически неисчерпаемы. Мы судьбой, историей, эволюцией строительной отрасли стали близкими партнерами, друзьями и бережно храним этот бесценный капитал, который выдержал и выдержит еще много испытаний на прочность.

Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, финансовой стабильности, успехов в делах и прекрасного настроения! Успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!

С Днем строителя!

С искренним уважением,

Михаил Викторович Бубякин

Генеральный директор ООО «Завод ЖБИ-2»

Справка: «Завод ЖБИ-2» — одно из крупнейших предприятий строительной отрасли Сибирского региона. Отсчет истории завода ведется с 1955 года. Уже более 10 лет ЗЖБИ-2 специализируется, в том числе, на изготовлении изделий для малоэтажной застройки.

ООО «Завод ЖБИ-2»

Телефон: 288-15-21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления