NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Новостройка в ипотеку за три дня

Новостройка в ипотеку за три дня

На рынке жилья сложилась крайне благоприятная ситуация для тех, кто планирует приобретать новую квартиру или улучшить существующие условия — ставки по ипотеке снизились до рекордных за всю историю, а цены на квартиры еще не выросли после кризисного падения.

Также на рынке появились и особенно привлекательные варианты новостроек, которые возводятся в партнерском сотрудничестве банка и застройщика. Выгодность такого предложения заключается в том, что после сдачи дома квартиры в нем дорожают приблизительно на 15 % по сравнению с ценой на стадии строительства, а процент по ипотеке не намного отличается от ставки по кредиту на покупку вторичного жилья.

Кроме того, в проектах, где банк выступает партнером застройщика, все риски уже оценены банком, что является гарантией своевременного и качественного завершения строительства. Процедура получения ипотеки на такую новостройку очень проста. Например, получить ипотечный кредит на стоящуюся квартиру в жилом комплексе «Созвездие» на ул. Фрунзе, 226, 228 и 230 можно всего за три рабочих дня. Комплекс возводит компания ЗАО «Строитель» в партнерстве с филиалом «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) в г. Новосибирске. И уже в конце 2012 года вы станете счастливым новоселом новой квартиры бизнес-класса в центре города. Стоимость однокомнатных квартир в «Созвездии» — от 2 млн руб.

Со всей подробной информацией о «Созвездии» и проектной декларацией объекта можно ознакомиться на сайте stroitelnsk.ru. Также вы можете задать все интересующие вопросы по телефону отдела продаж компании «Строитель» 289-29-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления