NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика На улице Ленина открылись «Ульяновские двери»

На улице Ленина открылись «Ульяновские двери»

27 июня состоялось открытие третьего салона «Ульяновские двери» по адресу ул. Ленина, 53. В честь открытия всем покупателям предлагаем скидки до 20 % на межкомнатные и входные двери во всех салонах «Ульяновские двери». Более подробную информацию по акции можно получить у менеджеров салонов.

В каждом доме межкомнатные двери занимают особое положение. Они способны задать направление в дизайне или подчеркнуть уже сложившуюся атмосферу офисного помещения или семейного очага. Разнообразие межкомнатных дверей от компании «Ульяновские двери» позволит удовлетворить любые запросы покупателей.

Компания «Ульяновские двери» занимается оптово-розничной торговлей межкомнатными, входными дверьми и качественной итальянской фурнитурой с 2009 года. Имеет 3 салона в г. Новосибирске по адресам: ул. Ленина, 53, ул. Б.Хмельницкого, 14, пр. Дзержинского, 1/1. Статус официального представителя в г. Новосибирске и НСО от Мебельного комбината «Виктория» (г. Ульяновск) позволяет нам продавать межкомнатные двери, не завышая цены.

Посетив наши салоны, вы сможете выбрать двери, которые понравятся вам и по качеству, и по цене. Собственное стекольное производство позволяет нам изготавливать двери с остеклением, выполненным по разным технологиям: пескоструйная обработка, алмазная гравировка, фацет, фьюзинг, витражи.

Для изготовления дверей используют только высококачественную, идеально высушенную древесину и шпон ценных пород дерева (дуб, орех, анегри, ясень, беленый дуб, венге, красное дерево, африканский орех).

Мы уверены, что индивидуальный подход к клиенту, высокое качество, оптимальные цены и широкий ассортимент товаров будут способствовать установлению долгосрочного сотрудничества с каждым покупателем, однажды посетившим нас.

Салон «Ульяновские двери»:

ул. Ленина, 53, тел. 239-01-14;

проспект Дзержинского, 1/1, тел. 328-30-58;

ул. Богдана Хмельницкого, 14, тел. 205-05-67.

МК «Виктория»: www.victoriamebel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления