NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «Лавка специй «Анис»: 120 способов получить удовольствие

«Лавка специй «Анис»: 120 способов получить удовольствие

Уникальные свойства специй и пряностей известны людям с незапамятных времен. Не являющиеся пищей сами по себе, специи способны придавать блюдам поистине волшебные свойства. Верно подобранные пряности и их комбинации предотвращают многие болезни, стимулируют иммунитет, защищают от негативного влияния окружающей среды, да и просто придают еде неповторимый аромат и потрясающий вкус!

Сделать любое блюдо поистине великолепным сможет каждый, ведь «Лавка специй «Анис» предлагает более 120 наименований специй, пряностей, сухих трав для блюд кухни всего мира – будь то восточные яства или шедевры западной кулинарии.

Ваниль и барбарис, пряный кардамон и душистые коричные палочки, имбирь и кориандр, сумах и тмин, агар-агар, фенхель, кэроб, калинджи, карри, гарам масала, а также поистине эксклюзивные для Новосибирска тамаринд, лимонное сорго, листья каффрского лайма… Заметьте, изобилие «Лавки специй «Анис» исключительно натурально!

Все пряности в «Лавке специй «Анис» можно приобрести «на развес». Весовой формат (продажа от 1 грамма!) уникален и позволит вам постоянно иметь в своем кулинарном арсенале большое разнообразие свежих специй для приготовления здоровой пищи с чарующим ароматом и ярким вкусом.

В широком ассортименте «Лавки специй «Анис» вы найдете также натуральные индийские масла, экзотические соусы и пасты, тайские деликатесы – фрукты в сиропе и многое другое.

Порадует вас многообразие сортов риса и бобовых – булгур, кускус, киноа, маш, нут, долихос…

Здесь же легко найти множество готовых натуральных смесей для приготовления самых популярных блюд национальных кухонь мира. Теперь вы сможете разнообразить свое меню ризотто по-милански или настоящим турецким супом, не тратя время на поиски редких ингредиентов.

Рай для гурманов существует и в онлайн-варианте: «Лавка специй «Анис» принимает заказы в том числе и через собственный интернет-магазин.

Лавка специй Анис»:

Ул. Д. Ковальчук, 179/4, ТРЦ «Калина Центр», 3 этаж.

Тел.: (913) 946-36-43.

ИП Дорфман Ольга Константиновна.

Адрес: ул. К. Минина, 8/2, кв. 2.

ОГРН 309540204900085.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления