NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Налоговый фарватер: мастер-класс по спокойной жизни

Налоговый фарватер: мастер-класс по спокойной жизни

2011 год продолжил череду налоговых и бухгалтерских сюрпризов. Привычное принятие очередных непривычных правил вновь добавляет адреналина рутинной работе с документами.

Ежегодные изменения российского законодательства убедили: правильное составление налоговой отчетности — непростая задача не только для воротил теневого бизнеса, но и для честного бухгалтера законопослушной компании.

Впрочем, у сотрудников новосибирских организаций есть возможность обойти все подводные камни, учесть необходимые нюансы и быстро приспособиться к новым требованиям.

Консультационный семинар «Составляем отчетность за 1-е полугодие 2011 г.: основные изменения в налоговом законодательстве по НДС и налогу на прибыль» состоится 29 июня в Новосибирске.

В программе семинара будут разъяснены изменения в налоге на прибыль организаций, рассмотрены традиционные нарушения в порядке его исчисления и уплаты и — самое главное — способы их избежать. Лекторы осветят и возникшие вопросы законодательства по НДС: новые требования к применению ставок, основные нарушения при заполнении декларации и многие другие «тонкие» моменты.

Участие в семинаре дает возможность найти свой «налоговый фарватер» — законодательные рамки, которым нужно соответствовать. А, как известно, правильная и своевременная уплата налогов — залог спокойной жизни и отсутствия головной боли.

Насыщенная рабочая программа будет прерываться на непринужденный кофе-брейк и обед в неформальной обстановке, где гости мероприятия смогут пообщаться и обменяться друг с другом собственными мнениями.

Дата и время проведения: 29 июня 2011 г. с 10:00 до 18:00.

Регистрация на семинар: (383) 363-20-01, 8-903-9000-231, zayavka@saek.ru.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления