17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Никита Безмигалкин
10 июн 2011 в 11:03

Когда к нам Макдональдс придёт?Все эти подорожники и вилки пусть идут лесом с их конскими ценами.Ближайший Мак находится в Тюмени,на очереди Омск,потом Новосиб.Мы вечно последние.Это было бы хорошим экономическим знаком для города,есть специальный экономический термин - "индекс Бигмака".Я бы кушал там только от случая к случаю,постоянно питаться фастфудом нельзя.Но они должны присутствовать на нашем рынке для конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
АлександрО
10 июн 2011 в 11:06

Не понимаю, почему многим не нравится вилка-ложка. Говорят дороговато? Так там и аренда не 5 рублей. и зп надо платить и т.д.. И в принципе все вкусно. Вообще общепит очень затратное дело. А если зайти в обеденное время, там места свободного не найти (ленина 1).

ОТВЕТИТЬ
Натуся
10 июн 2011 в 11:22

Я трачу 50 рублей на обед, при чем ем суп,второе,и по списку))))ну правда и работаю не в центре)))

Директор
10 июн 2011 в 11:32

А у меня вообще обед бесплатный, потому что я директор завода

ОТВЕТИТЬ
zanoza
10 июн 2011 в 11:47

«Дороже, чем в «Кобре!» (бизнес-центр на проспекте Димитрова, 4/1)
ну да, куда уж без "Кобры", да там единственное достоинство цена низкая потому что больше привлечь нечем.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
10 июн 2011 в 12:34

Действительно, "Сели-поели" уровнем пониже, чем офисы на Ленина 12. И столовая скорее была рассчитана на проходящих мимо. Понты для клерков очень важны. Неважно даже как готовят.

Гостья
10 июн 2011 в 12:57

А вот интересно - почему у нас городе вообще невкусно готовят? Где-то хуже, где-то лучше, но в среднем - невкусно! Бывала в разных городах страны - почти везде готовят вкуснее. Я не сравниваю "их" рестораны с нашими "забегаловками". Но даже в сопоставимых по уровню заведениях у нас - гораздо хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2011 в 13:19

А мне хорошо. Меня на работе кормят всем:)

10 июн 2011 в 15:52

Здорово, когда не нужно такскать с собой всякие контейнеры с едой или питаться в столовых\кафе\ресторанах.
Спасибо моему работодателю и прекрасной столовой, которая каждый день нас вкусно и разнообразно кормит!
Всем бы так !

Sahhha 666
10 июн 2011 в 16:20

был в Барнауле в студенческой столовой - вход бесплатный для всех и без проблем!кпил 2 котлеты, пюрэ, борщ такой солидный, булочку чай и салат - 120 р.)))наелся и все сытно и реально вкусно!!!
где в сибе я так могу поесть???????

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2011 в 16:30

Ребята, есть в обед: первое, второе, третье, салат и булочку - это вовсе не здоровое питание. Обед должен быть в два раза меньше всей этой советской стандартности :)
А то, что вы жалуетесь на пресность и несытость, так это норма - в столовой всем не угодишь. Подсоли, подперчи, может так вкусней будет :)

Фото пользователя
10 июн 2011 в 16:55

Дома лучше

KiraRatio
10 июн 2011 в 17:23

На картинке не очень аппетитно смотрится обед, даже затошнило немного. Я люблю водкинЪ дом.

Я
10 июн 2011 в 18:01

В столовых используют всякие магикноры, которые со здоровым питанием никак не связаны, так что едим на обеде только домашнее.
А деревянные панно в столовой завода им.16 партсъезда (У Андреича) появились никак не в 70-х, а в 80-х годах. У меня на заводе мама работала, я отлично помню время, когда панно там еще не было. Но готовят там правда классно. и парковка есть, чего часто не хватает.