NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «ДельтаЛизинг» финансирует приобретение современного оборудования

«ДельтаЛизинг» финансирует приобретение современного оборудования

Успешно реализован проект по расширению производства компании «Ваши окна».

Представительство «ДельтаЛизинг» в Новосибирске продолжает активное финансирование бизнеса региона. Компания реализовала успешный проект по приобретению нового оборудования стоимостью в 235 тысяч евро для компании «Ваши окна» — уникального предприятия с высокой культурой производства и командой профессионалов. С 2002 года «Ваши окна» занимается изготовлением пластиковых окон в Сибирском регионе, и основной стратегией предприятия на ближайшую перспективу является развитие бизнеса и увеличение объемов реализации продукции.

Для достижения целей руководители компании обратились в «ДельтаЛизинг»: результатом сотрудничества стало приобретение автоматического многофункционального центра для комплексной обработки оконных и дверных профилей из ПВХ. Новое оборудование от группы компаний Denver выполняет все операции по заготовке элементов контура окна до сварки, что опеспечивает максимальное исключение человеческого фактора и снижает риск брака до нуля.

«Использование лизингового финансирования позволяет приобретать современное дорогостоящее оборудование, без которого невозможно развитие и укрепление лидерских позиций на рынке и улучшение качества выпускаемой продукции, — считает генеральный директор ООО «Ваши Окна» Белозерцев Александр Анатольевич. — Менеджеры «ДельтаЛизинг» оперативно предложили нам оптимальное решение с удобным графиком платежей, профессионально и четко реализовали все этапы сделки».

Представительство «ДельтаЛизинг» в Новосибирске:

Бизнес-центр «Гринвич», ул. Красноярская, 35, офис 501.

Тел.: (383) 328-08-32.

Факс: (383) 328-08-33.

8-800-2000-180 (звонок бесплатный из любой точки России).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления