NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Новый этап сотрудничества «ДельтаЛизинг» и ГК «Консиб»

Новый этап сотрудничества «ДельтаЛизинг» и ГК «Консиб»

Приобретение оборудования в лизинг позволило компании открыть четвертый завод.

ГК «Консиб» — крупный производственный холдинг, один из российских лидеров на рынке светопрозрачных конструкций из пластика. Строительство заводов в регионах России является основной стратегией холдинга, и с 2003 года ее реализация осуществляется в сотрудничестве с «ДельтаЛизинг». В 2010 году компания уже профинансировала приобретение оборудования для производства светопрозрачных конструкций в г. Кстово, а в апреле 2011 года состоялось открытие четвертого завода в г. Орел. ГК «Консиб» с помощью «ДельтаЛизинг» также произвела обновление оборудования в Барнауле и дополнительную комплектацию завода в Нижнем Новгороде.

«Доверяя успешному опыту сотрудничества и выгодным условиям финансирования, мы снова выбрали «ДельтаЛизинг» в качестве партнера. Благодаря профессионализму специалистов компании наша работа строится на доверии и взаимопонимании, проходит оперативно и качественно, — комментирует Татьяна Ядрышникова, финансовый директор ГК Консиб. — С учетом нового завода в г. Орел и обновленного оборудования в Барнауле, Ижевске и Нижегородской области, совокупная производственная мощность предприятий ГК «Консиб» составит около 900 тысяч квадратных метров в год».

Проект реализован с высокой оперативностью: в конце 2010 года был заключен договор финансовой аренды на сумму 2,47 млн долларов США, и уже в феврале началась установка всех производственных линий. Для заводов было приобретено оборудование европейских производителей Shirmer, Rotox, Hollinger от поставщиков «Праймтек Виндоус Инжиниринг», «Лисец СНГ Машиностроение» и группы компаний Denver, которое позволяет наладить производство пластиковых окон «с нуля».

Представительство ЗАО «ДельтаЛизинг» в Новосибирске

Бизнес-центр «Гринвич», ул. Красноярская, 35, офис 501;

тел.: (383) 328-08-32;

факс: (383) 328-08-33;

8-800-2000-180 (звонок бесплатный из любой точки России).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления