NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Итальянское лето в Сибири

Итальянское лето в Сибири

В честь дня рождения бутик итальянской кожгалантереи Vanessa Scani дарит каждому клиенту 20%-ную скидку на весь ассортимент, а именинникам предоставляет дополнительный бонус в 15 %.

20 мая бутику кожгалантереи Vanessa Scani исполняется год. В честь этого праздника, а также в преддверии самого яркого летнего сезона, с 20 по 22 мая включительно в бутике будут действовать специальные предложения. Ценники на весь ассортимент упадут на 20 %, каждому покупателю подарят дисконтную карту и бутылку шампанского, а именинники получат дополнительную скидку в 15 %!

Но главный подарок для ценителей стильной и яркой кожгалантереи заготовлен непосредственно на полках. Невероятное великолепие новых летних моделей женских сумок итальянских марок Vanessa Scani, Fiato, Bellini, Elisa Costa. Благородные и представительные мужские коллекции сумок, борсеток и папок из натуральной кожи, комбинированной текстилем, от признанных брендов: Bond (Турция), Francesco Marconi (Италия), Fiato (Италия).

Почувствовать себя жемчужиной в самом взыскательном обществе сможет обладательница сумочки Elisir, декорированной кристаллами Swarovski. Охотников до экзотики ждет бренд Fortuna, все изделия которого выполнены в строгом соответствии с философией фэн-шуй.

Создать летнее настроение помогут и незаменимые аксессуары — кошельки, портмоне, обложки на документы, ключницы, визитницы, зонты — представленные в сотнях вариаций цветов и моделей. Какое лето без путешествия, и какое путешествие без чемодана? В Vanessa Scani вы найдете надежного компаньона в пути — дорожный саквояж из натуральной кожи или чемодан.

Разобраться в многообразии моделей и найти именно вашу вещь помогут вежливые и приветливые продавцы Vanessa Scani.

В бутике Vanessa Scani вы можете также приобрести подарочный сертификат на любую сумму.

Vanessa Scani:

Адрес: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл», 1-й этаж.

Тел. (383) 255-30-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления