37 комментариев к публикации Дискаунтер электроники «Включён» спорит на деньги
Отрава
13 мая 2011 в 10:24
А мне там понравилось. Искали телевизор, смотрели везде, где можно, во Включён нашли самую нормальную цену. Похоже, конечно, на рекламу, но я, честно, там купила ТВ и не пожалела - ни тебе очереди, консультант очень понравился, грамотный, короче, в моем случае нареканий на магазин нет.
Чтобы дали 500 рэ надо, чтобы разница была в цене около 460 руб. Такой разницы у одинаковых цифромыльниц или даже видеокарт мейнстрим-сегмента не будет. Надо брать ноут тысяч за 30 и стоит ли париться ради 500 рублей.
Очередная мега-супер-акция из серии "Купи квартиру - бейсболка в подарок!".
тут тоже цены вроде ниче, напр проц i5-2400 - 5060 , в о.т. 5050. но тут в наличии в о.т. под заказ 10дней. Но тут я брать точно ниче не буду - сервис не внушает доверия...
Когда же уже компфирмы города поймут, что их пЕар на НГС превращается в бесплатную рекламу для ОТ. В первых трех комментах всегда напишут что-то типа "Все-равно куплю в открытых, там дешевле и лучше")))
Фирма пытаеца выжить всеми способами, вот и хватаеца руками за воздух придумывая глупые акции ))) Но видать дни её в нашем городе сочтены. москвичи опоздали )))
Почему опоздали? новый формат интересен, по сути в городе кроме них и Терминала нет в таком формате компаний, но терминал более интересен - цены при этом примерно такие же, магазины удобнее расположены по городу + ассортимент у них растет постоянно - мониторю их с открытия и уже покупал по мелочи несколько раз... а Включен, ИМХО,действительно хватается руками за воздух.
Бесит в таких лавочках то, что там все в одном экземпляре и только на ветрине. Терпеть не могу покупать чего-нить с витрины. За это собссно (за отсутствие витрин как таковых) и люблю "ОТ". Хотя такие магазины тоже нужны в роли выставочного зала. Если уж запонадобилось девайс пощупать. Ну и опять же кто знает что там за сервис.
"..новый формат обслуживания. Что это значит?.." - чела, который заплатил, переплатил и потом еще 6 часов ждал свой ноут в "ВЫКЛЮЧЕН", вместо извинений, просто недоумком у себя на сайте в форуме выставили.. - отличный формат,
А мне там понравилось. Искали телевизор, смотрели везде, где можно, во Включён нашли самую нормальную цену. Похоже, конечно, на рекламу, но я, честно, там купила ТВ и не пожалела - ни тебе очереди, консультант очень понравился, грамотный, короче, в моем случае нареканий на магазин нет.
Ну в открытых технологиях, много что дешевле, брать у них и ехать к этим чтоб 500р дали) или как??
Когда же уже компфирмы города поймут, что их пЕар на НГС превращается в бесплатную рекламу для ОТ. В первых трех комментах всегда напишут что-то типа "Все-равно куплю в открытых, там дешевле и лучше")))
А, по-моему, чем больше предложений, тем лучше.Что касается ОТ, это по сути интеренет-магазин.Ждать заказов по 2 недели...Звиняйте.
По комплектующим компа - выбор никакой, да и с послегарантийным сервисом вопросы....
Фирма пытаеца выжить всеми способами, вот и хватаеца руками за воздух придумывая глупые акции ))) Но видать дни её в нашем городе сочтены. москвичи опоздали )))
Негативные Комментарии gnusa111 замечены к кажой статье этого магаза.Толсто, очень толсто...
Бесит в таких лавочках то, что там все в одном экземпляре и только на ветрине. Терпеть не могу покупать чего-нить с витрины. За это собссно (за отсутствие витрин как таковых) и люблю "ОТ". Хотя такие магазины тоже нужны в роли выставочного зала. Если уж запонадобилось девайс пощупать. Ну и опять же кто знает что там за сервис.
А смысл в этой акции, если где я найду дешевле, а я найду, то я поеду туда, там и куплю и никакого стимула ехать в этот "Выключен" нет...
Я там не покупал, но когда смотрел цены на фотокамеры-зеркалки -у данного магазина цены были лучшие.
хм... поищу.Как раз ноут нужен
тк написанно же что скидка будет 110% от разницы ..т.е. предположим те же 500 рублей + товар дадут!
А смысл? Нашёл я на 500 руб. дешевле. Так что мне скостят всего 50 руб. Вот если бы двойную разницу возвращали :)))
исходя из "спора" весь вопрос в размере этой разнице
"..новый формат обслуживания. Что это значит?.." - чела, который заплатил, переплатил и потом еще 6 часов ждал свой ноут в "ВЫКЛЮЧЕН", вместо извинений, просто недоумком у себя на сайте в форуме выставили.. - отличный формат,