Все новости
Все новости

«Попади в десятку» вместе с «Большой Медведицей»

Поделиться

Торгово-выставочный комплекс «Большая Медведица» приглашает вас принять участие в акции «Попади в десятку» и стать счастливым обладателем одного из 10 суперпризов!

Для того чтобы стать участником акции, необходимо совершить покупку на сумму более 10 000 рублей в ТВК «Большая Медведица» с 1 мая 2011 года по 31 июля 2011 года. Предъявить чек на промо-стойке акции «Попади в десятку», заполнить анкету участника и получить купон акции, а после выбрать гарантированный приз или возможность выиграть один из 10 суперпризов, главным из которых является автомобиль.

Поделиться

Для участия в розыгрыше финальных призов необходимо лично приехать в ТВК «Большая Медведица» 6 августа 2011 года в 12:00.

Поделиться

Вы можете стать обладателями «невероятных» призов от наших партнеров: салон кухонь Levato Sole, салон мягкой мебели «Добрый стиль», мебельный салон «Андреа Палладио», салон светотехники «Ваш свет», мебельный салон «Лазурит», магазин ковровых изделий «Мир ковров», салон «Центр каминов», салон элитной сантехники «АМ PM», салон ортопедических матрасов Vegas.

Организатор акции — ООО «Большая Медведица».

Разрешение на проведение негосударственной муниципальной стимулирующей лотереи «Попади в десятку» от 05.04.2011 № 02-08-413, регистрационный номер Н 454С/78.


Подробные условия акции на сайте www.medvediza.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter