NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Групповые покупки — современный способ покупать с умом!

Групповые покупки — современный способ покупать с умом!

Групповые покупки — это мировой тренд интернет-торговли, который пришел, наконец, в Новосибирск! Интернет-пользователи западных стран уже давно приноровились покупать всевозможные товары через интернет с большими скидками, а маленьких скидок в групповых покупках и не бывает! Все очень просто — чем больше товаров, тем больше скидка, но здесь фишка в том, что в групповой покупке скидку тебе дают другие покупатели — просто своим присутствием!

С 19 апреля в интернет-магазине celler.ru стартует первая акция групповой покупки! У каждого в течение 1 недели есть возможность приобрести любой из 20 ноутбуков по невероятно низким ценам. Условие у акции одно — покупка должна быть групповой, то есть за этот срок покупатели должны найтись на все модели, представленные в этом предложении.

Здесь важно заметить, что техника в групповых распродажах — это обычный товар. То есть она новая, сертифицированная, на нее распространяется гарантия производителя, это не уцененный товар и не б/у! Но, бесплатный сыр только в мышеловке — поэтому если хотите купить дешево — приводите с собой ваших знакомых и друзей, чтобы все 20 товаров получили своих покупателей за установленный срок! Это — единственное и самое важное условие!

Что же нужно сделать, чтобы принять участие в акции? Все просто! Найдите на сайте модель ноутбука, который вам нужен (и на котором стоит значок акции), забронируйте его и ждите звонка от операторов «Целлера», которые подтвердят бронь и помогут оформить доставку товара, как только все 20 ноутбуков будут забронированы.

Стартует акция 19 апреля. Когда будет продан последний ноутбук по таким привлекательным ценам? Не знаем, может быть, завтра, а может быть, уже через час! Поэтому лучше поторопиться!

У вас всего 1 неделя! Всего 20 ноутбуков! И нереально низкие цены!

Цифровой интернет-магазин Celler.ru:

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 37/2;

телефон/факс: (383) 280-00-00;

Данный материал не является рекламой товаров при дистанционном способе их продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления