NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Банк «Акцепт» повышает ставки по вкладам

Банк «Акцепт» повышает ставки по вкладам

В апреле ОАО КБ «Акцепт» ввел в действие новую, более выгодную линейку вкладов в рублях для физических лиц.

Срочные вклады — это надежный инструмент для тех, кто хочет сберечь и преумножить денежные средства. Новая вкладная линейка удовлетворяет потребностям вкладчиков в накоплении, сбережении и расчетах, при этом оставаясь одной из самых доходных на рынке.

Преимуществами новой вкладной линейки являются гибкие условия: возможность пополнения вклада, капитализация процентов, совершение расходных операций как в размере начисленных процентов за расчетный период, так и до неснижаемого остатка по вкладу, выплата процентов ежемесячно или в конце срока. Также появилась возможность перечисления начисленных по вкладу процентов на счет пластиковой карты и использование их без ограничений. Снятие процентов в таком случае не требует посещения офиса банка, что позволяет клиентам банка существенно экономить время. Например, проценты можно снять наличными в любом банкомате, оплатить с помощью карты услуги сотовой связи или коммунальные платежи, а также расплатиться картой в магазинах или на предприятиях сервиса.

Обращаем внимание на то, что для вкладчиков банка разработана программа кредитования под залог вклада.

Все вклады застрахованы в порядке, размерах и на условиях, установленных федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Подробную информацию об изменении тарифов вы сможете получить во всех дополнительных офисах, на сайте банка (www.akcept.ru) или позвонив в контакт-центр 8-800-100-27-37 (звонок бесплатный).

ОАО КБ «Акцепт» основано в 1990 году. Лицензия Банка России № 567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления