NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Весна — повод сменить пол

Весна — повод сменить пол

Сеть магазинов «Идея паркета» расширяет ассортимент новыми европейскими марками напольных покрытий и приглашает покупателей за скидками.

На крупнейшей российской строительной выставке MosBuild, прошедшей в Москве на минувшей неделе, компания «Идея паркета» достигла договоренностей с ведущими европейскими марками о дистрибуции их продукции в городах России, в том числе и в Новосибирске.

Напольные покрытия Balterio и Pergo уже известны новосибирцам. Однако никогда и нигде ранее коллекции этих марок не были представлены в нашем городе так широко, как этой весной в сети магазинов «Идея паркета». Кроме того, клиентам «Идеи паркета» будет предложена обновленная линейка покрытий под собственным брендом Maestro Club.

В лучших традициях весенних распродаж в салонах сети «Идея паркета» действуют скидки на все старые коллекции и индивидуальные дисконтные программы для постоянных клиентов.

Справка: Группа компаний «ПолИмпЭкс», включающая в себя сеть салонов «Идея Паркета», работает на российском рынке оптово-розничной торговли напольными покрытиями с 1998 года и на сегодняшний день охватывает 16 крупных городов страны.

В Новосибирске салоны «Идея паркета» открыты по адресам:

• пр. Дзержинского, д. 1/4, тел.: +7 (383) 211-27-22;

• ул. Светлановская, д. 50 (ТВК «Большая Медведица»), тел. 230-02-44;

• ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 47, корп. 1 (ТВК «Калейдоскоп»), тел.: 230-16-34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления