NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика «Ольхон» на Горском: теперь есть все!

«Ольхон» на Горском: теперь есть все!

Рынок «Ольхон» продолжает развиваться. Если начинался рынок как преимущественно продуктовый, то теперь он превратился в полноценный торговый комплекс, предоставляющий жителям Горского широкий спектр товаров и услуг, включая кредитование населения (микрофинансирование).

На «Ольхоне» можно отремонтировать обувь или одежду, сделать ксерокопию, подстричься… Также в ассортименте рынка — косметика, белье, детские товары и игрушки, оптика.

Расширение ассортимента товаров и услуг стало логичным шагом в рамках стратегии развития рынка. По словам представителя администрации «Ольхона», «нашей целью изначально было создание такого места, где человек может приобрести для себя практически все, необходимое для повседневной жизни».

Таким образом, сейчас жители прилегающих к рынку кварталов могут приобрести практически все нужное, не обходя десять разных магазинов, на территории одного рынка.

Напоминаем также, что для пенсионеров на рынке действуют скидки по вторникам, для ветеранов Великой Отечественной Войны скидки действуют постоянно.

Адрес рынка «Ольхон»: Горский микрорайон, 41/1.

Телефон для справок: 213-03-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления