NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Новосибирцам предложат высокие зарплаты

Новосибирцам предложат высокие зарплаты

Весенняя ярмарка вакансий

8 апреля крупнейшие компании города представят вакансии с высоким доходом на Весенней ярмарке вакансий.

Весенняя промоформа
Фото на пляже

Впервые в ярмарке вакансий примут участие лидеры бизнеса сразу из всех самых перспективных отраслей новосибирского бизнеса — телекоммуникации, ресторанный бизнес, информационные технологии, розничная торговля, банковское дело и других. Ярмарка предложит уникальный по разнообразию выбор вакансий — от руководителей среднего звена до линейного персонала.

Весенний поцелуй
Газета в подарок

На ярмарке смогут найти работу специалисты с высшим образованием — программисты, инженеры, IT-специалисты, бухгалтеры, банковские специалисты, секретари и многие другие. Также трудоустроятся и специалисты со среднеспециальным образованием — кассиры, продавцы-консультанты, повара, водители, автослесари, швеи, операторы на производство и многие другие. Интересно, что получить работу смогут и студенты без опыта работы, для них работодатели приготовили вакансии с частичной занятостью. Найдется также работа для горожан без образования, например, вакансии мойщиков.

Аппетитная работа

В конференц-зале ярмарки работодатели покажут новосибирцам видео и слайд-шоу об условиях работы в компаниях, карьерном росте и уровне доходов. Горожане смогут задать любые вопросы о премиях, зарплате, должностных обязанностях напрямую директорам по персоналу и HR-менеджерам компаний.

Организатор ярмарки — газета «Работа для Вас». Заявки работодателей принимаются по тел. 363-04-02.

Ярмарка состоится 8 апреля, в пятницу на «Сибирской ярмарке» (Красный проспект, 220, корпус 10, «с флагами») с 10:00 до 14:00, первый этаж. Вход для соискателей свободный!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления