NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Коттеджный поселок Green House — создано самой природой

Коттеджный поселок Green House — создано самой природой

В 2009 году началось строительство коттеджного поселка Green House, расположенного в д.п. Кудряшовский всего в 15 минутах езды от центра города! Комфорт естественной природы, передовые технологии строительства и близость к деловым центрам делают Green House уникальным проектом, сочетающим в себе все необходимые условия для жизни современного делового человека.

На территории коттеджного поселка уже подведено более 70 % необходимых городских коммуникаций: электричества, канализации, водопровода и газопровода. Для спокойной и комфортной семейной жизни жителей планируется строительство магазина, детского сада и игровых площадок. Непосредственная близость Green House к реке Обь, а также его расположение в сосновом бору позволит владельцам и их гостям вести активный и здоровый образ жизни.

Коттеджный поселок Green House находится на стадии завершения реализации проекта и является одним из лучших предложений на рынке малоэтажного строительства.

Свободным остался только 31 участок под строительство, и компания «ТехЭкоХоум» предлагает возможность стать владельцем одного из них. Участки предоставляются как для собственного строительства по любому выбранному вами проекту, так и для возведения домов по энергосберегающей технологии, осваиваемой в рамках совместного сотрудничества компаний TechEcoHome и BSI Canada Inc, Canada.

Главное достоинство предлагаемой технологии — уникальная система энергосбережения, которая позволяет снизить затраты на содержание дома в несколько раз, по сравнению с другими видами строительства.

Технология, предлагаемая компанией TechEcoHome, является одной из ведущих в мире, и многие жители поселка Green House предпочли ее для строительства своих будущих домов. Выбирая Green House, вы выбираете комфортную и уютную жизнь!

Подробно о стоимости земельного участка и любого проекта компании можно узнать, позвонив по телефону горячей линии: 8-800-700-00-86 (звонок по России бесплатный).

Офис продаж компании TechEcoHome:

НСО, д.п. Кудряшовский, ул. Береговая, 122/2.

Тел. 287-35-86.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления