NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Дарите и удивляйте! Креативные голосовые открытки от celler.ru!

Дарите и удивляйте! Креативные голосовые открытки от celler.ru!

Подарками можно и нужно удивлять! И удивить можно даже не самим презентом, а тем, как его преподнести! Известный своими инновационными сервисами интернет-магазин Celler.ru запустил очередную новинку. К интерактивной опции, где прямо на сайте можно создать уникальную упаковку, добавилась новая — запись голосовых открыток прямо с сайта!

Не вставая с кресла, запишите на микрофон все, что вы хотите сообщить получателю. Расскажите о своей любви и теплых чувствах или спойте песню, которая играла в момент вашего знакомства, поделитесь самым сокровенным, о чем вы не могли сказать, глядя в глаза… А если вдруг ваш ноутбук или компьютер не имеет микрофона, то можно позвонить по указанному на странице сервиса номеру и сказать все приятные слова в трубку. Тут же, на Celler.ru, можно прослушать записанное сообщение или перезаписать его. Звуковой файл переносится на специальный чип и встраивается в настоящую, реальную открытку (дизайн которой вы тоже можете создать самостоятельно). И в тот же день вместе с подарком курьер Celler.ru привезет открытку вашему адресату по указанному адресу.

Открыв голосовую открытку, получатель услышит ваш голос, который произнесет те самые слова, заботливо записанные вами заранее. Ваш адресат точно запомнит такой подарок надолго! А главное, сможет его сохранить на память!

А чтобы вы точно могли порадовать близкого человека, при покупке ноутбука через сайт Celler.ru в марте запись голосовых открыток совершенно бесплатна!

Звоните 280-0000.

Заходите на nsk.celler.ru

Дарите интересные подарки! Радуйте близких!

ООО «Селлер.ру»

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 37/2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления