NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика Электронный госзаказ — «откаты» отменили!

Электронный госзаказ — «откаты» отменили!

Знаете ли вы, что в России еще существуют незанятые рынки с огромным потенциалом, стоимость выхода на которые составляет копейки? Можете ли вы себе представить, что многомиллионные контракты день за днем остаются невостребованными всего лишь по причине неправильно оформленных документов? Не хотите, чтобы новый, перспективный рынок сбыта обошел вашу компанию стороной? Тогда не упустите свой шанс!

Согласно закону № 94-ФЗ, с 01.01.2011 все федеральные и муниципальные заказчики обязаны проводить торги только в форме электронных аукционов. Данный формат призван сделать торги более доступными и прозрачными, а также исключить коррупционную составляющую, когда вне зависимости от количества участников и предлагаемых ими условий в торгах всегда выигрывал «свой» поставщик.

Сегодня 50 % аукционов признаются несостоявшимися просто по причине отсутствия участников! А ведь это многомиллиардный рынок! Тем более что выход на этот рынок госзаказа открыт — участникам не придется вкладываться в «раскрутку» и продвижение. Участие (обеспечение заявки) составляет 0,5–5 % цены аукциона, и никаких «откатов» и личных договоренностей. К тому же это не займет много времени — электронный аукцион длится максимум 1 час. Таким образом, возможность найти нового клиента за столь короткий срок стала реальной!

Участию в электронных аукционах научиться нетрудно, всего два занятия — и возможности компании в продажах увеличатся в разы. Это предлагается сделать на семинаре-тренинге 24–25 февраля и 3–4 марта 2011 г. «Тендер-менеджер. Практика участия в электронных аукционах», который проводит официальный партнер «Сбербанк-АСТ» — «Региональный Тендерный Центр».

Вы станете участником «живого» аукциона на учебной площадке «Сбербанк-АСТ» и сможете получить ответы на все вопросы об участии в электронных аукционах. Будьте первыми на новом рынке!

С подробной программой семинара можно ознакомиться на сайте www.tendernsk.ru.

Предварительно зарегистрироваться вы можете в ООО «Региональный Тендерный Центр»

тел.: (383) 210-61-21, 2-926-928, 363-33-25,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления