NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Экономика Бизнесмены третьей столицы выбирают Банк24.ру

Бизнесмены третьей столицы выбирают Банк24.ру

Новосибирск официально признан третьей столицей России. По предварительным данным, полученным в ходе Всероссийской переписи населения, в Новосибирске заполнено

переписных анкет. Таким образом, Новосибирск остается третьим городом России по количеству жителей.

По предпринимательской активности населения Новосибирск также входит в число лидеров — в малом и среднем бизнесе занят каждый 15-й житель мегаполиса. Так, на 1 января 2010 года в Новосибирске было зарегистрировано более 56 тысяч юридических лиц (субъектов малого и среднего предпринимательства) и около 42 тысяч индивидуальных предпринимателей.

Примечательно, что при выборе банка для ведения бизнеса юридические лица, в первую очередь, обращают внимание на скорость проведения платежей, длину операционного дня и выгодные тарифы. Поэтому неудивительно, что все больше новосибирских компаний предпочитают открывать расчетные счета в Банке24.ру.

Несмотря на то что Банк24.ру открылся в Новосибирске в марте прошлого года, он уже успел занять существенную долю — 6,3 % по количеству открываемых счетов по состоянию на 01.01.2011.

В первую очередь предприниматели ценят Банк24.ру за:

• Продленный операционный день: все внутренние платежи в банке проводятся круглосуточно, а внешние текущим днем — до 23:30;

• Скорость платежей — время на отправку рейса внешнего платежа составляет всего 15 минут;

• Выгодные тарифы: бесплатное открытие счета и подключение к лучшему федеральному интернет-банку, по данным экспертов Банки.ру;

• Кроме того, только сейчас все новосибирские предприниматели (юридические лица и индивидуальные предприниматели), открывающие расчетный счет в Банке24.ру, получают в подарок сертификат на бесплатное ведение бухгалтерского учета компании и сдачу отчетности в ИФНС в течение одного месяца.

Бесплатно открыть расчетный счет (без взимания комиссии за открытие расчетного счета) и получить бухгалтерское сопровождение сроком на 1 месяц можно в офисах Банка24.ру в Новосибирске по адресам: Горский мкр., 1 и Красный пр., 99. Подробности по тел. 22-767-22 и на www.bank24.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления