NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика Иметь свой бизнес или оставаться «офисным планктоном»?

Иметь свой бизнес или оставаться «офисным планктоном»?

Хмурое утро понедельника: все как обычно или есть странное желание перемен? Быть честным перед самим собой или снова сдать себя в аренду офисной текучке? Может, стоит остановиться и подумать? Жить как всегда или увидеть новые дороги к лучшему, возможно, счастливому, ищущему вас варианту вашей жизни. Смелость позволить себе подумать об этом и сделать первый шаг, безусловно, будет вознаграждена. Решимость иметь свой бизнес и больше никогда не выслушивать нотаций начальника, работать «на дядю» за маленькую зарплату, боясь потерять то, что уже давно потеряно. Во всем мире миллионы людей начинают этот нелегкий, но интересный путь с обучения.

7 февраля начинает работу открытая программа курса «Предприниматель — Старт» (собственный бизнес: обучение + открытие и обслуживание предприятия).

Занятия ведут преподаватели-практики, имеющие свой бизнес. Интересная творческая группа ваших единомышленников, желающих открыть свое дело, будет ждать вас. Новая профессия, новые люди, новые возможности: счастливый билет приобретен, и время желаний стартует и в вашей жизни. В ходе курса прозвучат ответы на вопросы: как бизнес-идея проверяется на прибыльность; какие правовые знания необходимы бизнесу; как построить грамотное финансовое планирование; как выпустить и продать продукт своего бизнеса. Подробная программа курса.

Для слушателей курса бонус: помощь в открытии предприятия и бухгалтерское обслуживание вашего бизнеса. По итогам курса слушателям выдается сертификат.

Другие интересные программы для тех, кто принял курс на перемены.

Организатор: ООО «Президент-Консалтинг», площадь Труда, 1, Административный комплекс МФЦ, офис 820.

Подать заявку для участия или задать интересующие вопросы можно по телефонам: (383) 375-80-48, 375-80-47, e-mail: moviz@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления