ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

ГМО&Соя
11 янв 2011 в 06:48

«Соки и коктейли «Сады Придонья», «Золотая Русь»... «Кузбасский мясокомбинат».

И это-то образцы экологически чистой и натуральной продукции? Ну, извините, извините.

ОТВЕТИТЬ
Peace Dyke
11 янв 2011 в 09:06

Это мясо из Австралии и Новой Зеландии натуральное??? Поясните мне как у ОХЛАЖДЕННОГО мяса привезенного из-за тридевять земель срок реализации в ОХЛАЖДЕННОМ виде может достигать полугода???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2011 в 09:34

Да уж, "Доширак" - просто кладезь витаминов ) Но все же я тоже не понял, чем от "Горожанки" сие заведение так уж принципиально отличается.

ОТВЕТИТЬ
Люциния
11 янв 2011 в 09:49

Действительно, полный бред! Лучше бы деньгив развитие натурального хозяйства вкладывали, тогда бы у нас всё было своё, натуральное !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2011 в 10:13

А березовый сок, это тоже натуральный продукт? Свежевыжатый из полена?

ОТВЕТИТЬ
Rua
11 янв 2011 в 10:19

А вывеска магазина - это все-таки лицо. Извините, но так убого и непрофессионально....

ОТВЕТИТЬ
федор
11 янв 2011 в 10:22

ну конечно,со вкусом ягоды)))

Гоги
11 янв 2011 в 10:26

Сейчас в газетах и интернете много предложений от фермеров и сельских жителей по реализации своей продукции. Договаривайтесь и без накрутки торговых сетей напрямую спонсируйте сельсхоз производителей. Вы людям деньги - они вам здоровые продукты. Про качество можете узнать у людей которые уже брали у конкретного человека продукты. В общем имеющий уши - услышит.

ОТВЕТИТЬ
Девушка с Галущака
11 янв 2011 в 10:46

Это место какое-то неудачное для продуктовых магазинов - помните, давно тут магазин был, Масленица, кажется, потом еще один открыли, с методом работы "через прилавок" - очень быстро закрылся, потом "Аникс" кое-как пытался аренду вытянуть, теперь "Остров Грин"... Удачи, конечно, Острову, но, скорее всего, "Горожанка" и высокая аренда задавят это благое начинание...

ОТВЕТИТЬ
Дизайнер
11 янв 2011 в 11:38

Зелёной наклейкой в виде листка или снежинки, по идее должны помечаться товары, которые проходят по акции "Скандинавская зима".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2011 в 12:16

Идея чистого продукта (назову так - "натуральный" как-то не совсем понятно, что имеется в виду) хорошая!
Осталось только поверить, что если "Остров Грин" написал "Без ГМО и пестицидов", то продукт-таки без ГМО и пестицидов.

arpuarpu
11 янв 2011 в 12:21

гм. если Яков Новоселов не видит вреда в Доширак (это при наличии на упаковrе упоминания глютамата натрия - MSG)), то как-то сомнительно название его конторыц "ентра оздоровительного питания", человек явно не разбирается в теме еды.

ОТВЕТИТЬ
к.м.
11 янв 2011 в 13:19

Натуральная еда, привезенная сюда за тысячи километров? Это как?

ОТВЕТИТЬ
Riso
11 янв 2011 в 14:22

Так я и не могу зайти в этот магазин хотя он рядом с моим домом...
Я, наверное, что-то теряю... Надо зайти, надо зайти, надо зайти!!!
А кто там был?

ОТВЕТИТЬ
Виталька (35954)
11 янв 2011 в 14:48

все эти ГМО и трансгенные- полная чипуха. Пишут для красного словца. А то, что в продуктах консерванты и всякие заменитеои- помельче шрифтом, чтобы прочитать только с увеличительным стеклом.:)

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 янв 2011 в 14:55

В наших супперрр пупур маркетах, 5-10% только еда которую можно есть, все остальное - под большим вопросом!

умный покупатель
11 янв 2011 в 15:01

А я горячо приветствую такое начинание!!! Давно пора! Жаль, далеко этот магазин от моего дома.
Пусть побольше будет магазинов чистых продуктов! Я думаю, много найдется покупателей, готовых платить немного дороже за экологически чистые продукты. Глядишь, продавцы начнут охотнее проходить добровольную сертификацию.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 янв 2011 в 16:45

Ээээх, с трудом верится мне в то, что там все, как заявлено) Все названные марки есть и в других магазинах.

Ольга
11 янв 2011 в 16:55

Я побывала сегодня в этом магазине. Господа, не тратьте время на его посещение! Уровень сельпо с ценами центральных магазинов, продукты, что и во всех супермаркетах и ларьках. Хваленой зелени я не увидела, укром полу-дохлый и сухое манго не считаются. Долго не продержится. Обидно, что этот чудо-магазин возник вместо магазина Алтайских продуктов.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2011 в 19:19

Хм, я бы лучше отечественные продукты покупала, чем западные. Всегда стараюсь так поступать.

Vovo
11 янв 2011 в 20:53

Я тоже в этот магазин заходила, полу пустые прилавки, и все тоже самое как в обычных супермаркетах, масла нерафинированого выбор больше и специй и все!
Идея хорошая, а реализация подкачала. Я туда больше не приду и другим не советую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2011 в 20:53

Добавлю своё ИМХО.....экологически чистый продукт- это не только отсутствие пестицидов и ГМО- потому чистота алтайских продуктов после испытаний на всем известном полигоне под большим вопросом, кузбасских -тоже самое, ибо с экологией там беда....а еще улыбнул аргумент подлинности сертификатов- "какие люди за ними стоят"

ОТВЕТИТЬ
Vovo
11 янв 2011 в 20:54

Согласна с Ольгой, там делать нечего. Зашла и вышла с пустыми руками, хотя ехала туда специально чтоб покупки сделать!

ОТВЕТИТЬ
хм
12 янв 2011 в 09:59

У меня бабуля ходила уже три раза...козий сыр покупает! Говорит что наконец-то нашла настоящий. я его не ем, не пробовала, но бабуле верится, так что зайду!

справедливый пацан
12 янв 2011 в 12:43

да хватит пантоватся -- все свежее и на том спасибо , а то придешь в какойнибудь гипекр супер мега маркет купишь кислое или с червяками и тащишь как лох обратно (((

ОТВЕТИТЬ
буээээ
17 янв 2011 в 17:42

А мне, как менеджеру, одной из компаний, не приятно, что название нашей продукции написано с ошибкой. Так и знают значит своих поставщиков.

Новости РЎРњР?2