NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика ТЦ Golden Field: ночь новогоднего шопинга и скидки для всех!

ТЦ Golden Field: ночь новогоднего шопинга и скидки для всех!

Чтобы встретить Новый год во всеоружии, помимо хорошего настроения и красивого наряда нужны и яркие сюрпризы, которые доставят радость всем родным и близким. Подарить настоящий волшебный праздник поможет новый торговый центр Golden Field, который с 29 по 30 декабря устраивает для своих покупателей ночь новогоднего шопинга!

Открывшийся в конце ноября торгово-офисный центр Golden Field расположился возле новой станции метро «Золотая Нива». Красивое восьмиэтажное здание вмещает в себя торговый и офисный центры, которые для удобства посетителей имеют два разных входа.

Для горожан новый торговый центр Golden Field станет одним из лучших и любимых мест для любых покупок, ведь в центре представлены товары на любой вкус и предпочтения! Большой выбор ювелирных украшений, косметики и парфюмерии, магазины праздничной одежды и одежды для будущих мам, салон оптики и многое другое, что сделает ваш шопинг быстрым, качественным и приятным.

К радости посетителей в центре также располагаются магазины с продуктами питания, восточными сладостями, аптека, алтайский мед и даже ломбарды. Кроме того, комплекс оборудован современными эскалаторами и имеет красивый интерьер.

Сделать праздничные закупки еще приятнее вам поможет новогодняя ночная распродажа, которая пройдет в Golden Field с 29 по 30 декабря! Все желающие смогут приобрести желанные подарки с большими скидками и новогодними сюрпризами, работаем до последнего покупателя!

Сделайте праздник настоящим!

ТЦ «ГолденФилд»

Ждем вас по адресу: ул. Бориса Богаткова, 210/1.

Станция метро «Золотая Нива».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления