NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Экономика Дешевые квартиры — это надежно

Дешевые квартиры — это надежно

В 15 минутах езды от станции метро «Площадь Маркса» в Ленинском районе строится новый жилмассив «Чистая слобода-2» по ул. Титова с интересными планировками.

Сроки реализации проекта «Чистая слобода-2» — 2010–2014 г. Ежегодный ввод в эксплуатацию составит порядка 55 тыс. кв. м или 920 квартир. Однако квартиры в первых домах будут сданы уже во II квартале 2011 года.

С 2009 г. по сей день ООО «КПД-Газстрой» является активным участником государственных программ обеспечения достойным жильем военнослужащих. Проекты этого застройщика настолько востребованы, что он, даже сдавая дома с опережением сроков, не успевает за спросом.

На сегодняшний день схема «застройщик-подрядчик-клиент» вышла на новый уровень отношений. Стало выгодно всем! Особенно покупателям квартир!

Ситуацию прокомментировал директор ООО «Авангард» (подрядная организация) госпожа Григорьева О.Д.:

1. были выбраны оптимальные планировки квартир;

2. грамотно разработана ценовая политика, позволяющая вкладывать денежные средства в квадратные метры с целью прироста;

3. действует индивидуальный квалифицированный подход к каждому клиенту, позволяющий выбрать и зафиксировать цену на квартиру с целью обмена своего старого жилья на новое.

Полноценные 1-комннатные квартиры от 1150 тыс. руб., есть гаражные боксы.

Также вы можете узнать о проекте в «Справочнике по недвижимости» на стр. 14.

Таким образом, комплексный подход к рынку нового жилья может привести к его повышенному спросу. Стоить отметить, что количество предложений на сегодняшний день ограничено.

ООО «Авангард». Информацию по количеству квартир, наличию гаражей, а также о подробных условиях рассрочки можно получить по телефону: (383) 255-38-73. Свои заявки вы можете оставить на эл. почте: avangardmail@rambler.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления