NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Хочешь выиграть квартиру? «Пойдём!»

Хочешь выиграть квартиру? «Пойдём!»

Инвестиционный Городской Банк (Бюро финансовых решений «Пойдём!») дает каждому шанс стать владельцем квартиры в Новосибирске стоимостью

рублей и других ценных призов: холодильников, телевизоров и компьютеров. Именно такие подарки разыгрываются в лотерее «Открой вклад, получи кредит, сделай перевод и выиграй квартиру», которую проводит Инвестиционный Городской Банк с 8 ноября 2010 года до 31 марта 2011 года.

Для того чтобы принять участие в лотерее, любому совершеннолетнему клиенту в период проведения акции достаточно будет воспользоваться хотя бы одной финансовой услугой Инвестиционного Городского Банка: открыть (перезаключить) вклад на сумму не менее 50 000 на любой срок (на момент проведения розыгрыша вклад не должен быть закрыт), получить любой кредит (на момент проведения розыгрыша клиент должен иметь положительную кредитную историю и не иметь текущих просроченных платежей в ОАО «Инвестиционный Городской Банк»); совершить единовременно перевод на счет третьего лица, открытый в любом другом Банке, на сумму не менее 1000 рублей; оформить платную карту «Пойдём!»; подключить SMS-сервис по операциям по карте и интернет-банк (при этом на момент проведения розыгрыша эти сервисы должны быть активными).

Более подробную информацию об условиях лотереи и продуктах можно узнать в наших офисах под вывесками Бюро финансовых решений «Пойдём!» в Новосибирске и Бердске, на сайтах: www.poidem-nsk.ru, www.icb-nsk.com, а также по круглосуточному телефону 325-00-32.

Справка: Финансовая Группа Лайф — холдинг, который объединяет 7 самостоятельных коммерческих банков, каждый из которых занимает значительную долю рынка в регионе присутствия. Крупнейшим активом группы является московский ОАО «АКБ Пробизнесбанк» (входит в топ-50 крупнейших российских банков по размеру активов).

ОАО «Инвестиционный Городской Банк».

Лицензия ЦБ РФ № 2534.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления