NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «Ольхон» — в числе лучших рынков

«Ольхон» — в числе лучших рынков

Рынок «Ольхон», расположенный на Горском жилмассиве, стал лауреатом межрегионального конкурса «Новые предприятия Сибири», прошедшего в конце октября в г. Красноярске. По итогам конкурса продуктовый рынок победил в номинации «Дружелюбие к потребителям».

Представитель администрации рынка Сергей Геращенко так прокомментировал этот факт: «С самого начала наша политика строилась на сочетании интересов арендаторов и непосредственных потребителей, жителей Горского. Перед открытием рынка мы провели исследования с привлечением лучших новосибирских и московских специалистов. И главная задача, которая в ходе исследований ставилась, была такова: а что нужно жителям жилмассива? Какова должна быть «идеальная продуктовая линейка»? Ну а дальше мы отбирали из претендентов на торговые места самых лучших по соотношению цены и качества. То есть, в отличие от многих рынков, мы главным не делали принцип «лишь бы арендатор заплатил». Мы выявляли, насколько ассортимент соответствует потребностям жителей одного из лучших микрорайонов Новосибирска, кто поставщики».

Кстати, в планах «Ольхона» — не только контроль за качеством продукции и за соотношением «цена-качество». Администрация рынка планирует поддержку детских спортивных организаций Ленинского и Кировского районов, а также специальные премии для фермеров Новосибирской области, прославившихся внедрением современных технологий в сельскохозяйственное производство.

Адрес рынка: мкр-н Горский, 41/1.

Телефон для справок: 213-03-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления