NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Экономика В салонах «Ульяновские двери» акция «8888»

В салонах «Ульяновские двери» акция «8888»

Только до 15 ноября 2010 г. в салонах «Ульяновские двери» проводится акция «8888». Классические модели дверей в полной комплектации (полотно, короб, наличники) за 8888 рублей. Предоставляем кредит, услуги по доставке и установке. Более подробную информацию по акции можно получить у менеджеров салонов.

В каждом доме межкомнатные двери занимают особое положение. Они способны задать направление в дизайне или подчеркнуть уже сложившуюся атмосферу офисного помещения или семейного очага. Разнообразие межкомнатных дверей от компании «Ульяновские двери» позволит удовлетворить любые запросы покупателей.

Компания «Ульяновские двери» занимается оптово-розничной торговлей межкомнатными, входными дверьми и качественной итальянской фурнитурой с 2009 года. Статус официального представителя в г. Новосибирске и НСО от Мебельного комбината «Виктория» (г. Ульяновск) позволяет нам продавать межкомнатные двери, не завышая цены.

Собственное стекольное производство позволяет изготавливать двери с остеклением, выполненным по разным технологиям: пескоструйная обработка, алмазная гравировка, фацет, фьюзинг, витражи.

Для изготовления дверей используют только высококачественную, идеально высушенную древесину и шпон ценных пород дерева (Дуб, Орех, Анегри, Ясень, Беленый дуб, Венге, Красное дерево, Африканский орех).

Посетив наши салоны, вы сможете выбрать двери, которые понравятся вам и по качеству, и по цене.

Мы уверены, что индивидуальный подход к клиенту, высокое качество, оптимальные цены и широкий ассортимент товаров будут способствовать установлению долгосрочного сотрудничества с каждым покупателем, однажды посетившим нас.

Салон «Ульяновские двери»:

проспект Дзержинского, 1/1, тел. 328-30-58;

ул. Богдана Хмельницкого, 14, тел. 205-05-67.

МК «Виктория»: www.victoriamebel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления