NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Один из самых высоких бизнес-центров предлагает осенние скидки

Один из самых высоких бизнес-центров предлагает осенние скидки

Бизнес-центр «Кобра» — это современный офисный комплекс класса «А», находящийся в центре Новосибирска на пересечении главных улиц города — пр. Димитрова и ул. Ленина. Здание находится всего в 500 м от станции метро «Площадь Ленина» и расположено в удобном месте, открывающем доступ к основным транспортным артериям города. 25-этажный бизнес-центр является одним из самых уникальных и неповторимых зданий благодаря современному архитектурному решению и полному остеклению фасада.

В разгар осенней поры «Кобра» предлагает уникальное предложение для своих потенциальных арендаторов! Осенние скидки позволят арендовать помещение по стоимости от 550 руб. за 1 кв. м в месяц. Минимальная площадь арендуемого офиса — 100 кв. метров.

«Кобра» полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к офисным зданиям класса «А». Во всех офисных помещениях выполнена высококачественная отделка с использованием самых современных отделочных материалов, установлены кондиционеры, двухпроводная система приточно-вытяжной вентиляции. Еще одним плюсом бизнес-центра является свободная планировка офисных помещений, которая позволит арендатору обустроить офис в соответствии со своими вкусами и предпочтениями.

Для соответствия требованиям пожарной безопасности комплекс оборудован противопожарной сигнализацией, системой аудиооповещения и автоматизированной системой пожаротушения. На любой этаж в считанные секунды вас доставят пять скоростных лифтов.

Для удобства автовладельцев организована работа подземного и наземного паркинга, что выгодно выделяет бизнес-центр «Кобра» на фоне аналогичных бизнес-центров.

Аренда офисных помещений в бизнес-центре «Кобра» — это дальновидное вложение средств в имидж и репутацию компании!

Адрес бизнес-центра «Кобра»: г. Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1.

Группа компаний «Труд»:

Красный проспект, 79/1, тел. 20-33-271,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления