NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Только до 10 ноября нижнее белье со скидкой до 70 %

Только до 10 ноября нижнее белье со скидкой до 70 %

До 10 ноября в «Супермаркете нижнего белья» проходит ликвидация коллекций нижнего белья и купальников 2010 года — скидки до 70 %! Большое поступление моделей коллекций 2011 года!

«Супермаркет нижнего белья» — это большой модный магазин для женщин, где вы всегда найдете огромный выбор красивого белья, купальников, домашней одежды, а также элегантных колготок и чулок.

У нас вы подберете идеальное белье для активной женщины, идущей в ногу со временем, которая следит за модными тенденциями и в любых обстоятельствах стремится выглядеть стильно. Любая дама, однажды сделав покупку в нашем магазине, влюбится в это превосходно сшитое, модное и по-настоящему гламурное нижнее белье.

Сделать правильный выбор вам помогут опытные продавцы-консультанты. Даже самые взыскательные покупатели смогут выбрать товар, который отвечает всем требованиям, предъявляемым к дизайну и качеству его исполнения.

Многие женщины, посетившие магазин, уже воплотили свою мечту о шикарном белье или купальнике в реальность. Если вы устали от постоянных и безуспешных поисков подходящего белья и практически разуверились в существовании красивого, сексуального белья больших размеров, приходите — и мы подберем модель, идеально подходящую именно вам!

А если вы решите обрадовать своих родных или подруг, можете воспользоваться подарочными сертификатами.

Ежедневно с 10:00 до 20:00 вам помогут подобрать белье или купальник продавцы-консультанты.

«Супермаркет нижнего белья»:

Красный проспект, 66/ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления