NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Осенью падают ставки: выгодные условия финансирования от «ДельтаЛизинг»

Осенью падают ставки: выгодные условия финансирования от «ДельтаЛизинг»

«ДельтаЛизинг» на 2 процентных пункта снизил ставки для договоров лизинга в рублях сроком от 2 до 3 лет.

Наиболее доступными являются экспресс-продукты компании, которые не требуют значительного пакета документов и могут быть одобрены в кратчайшие сроки. Например, при покупке в лизинг новой спецтехники на три года с авансом 25 % удорожание с учетом страхования составит всего 7,03 % в рублях. Комиссия и дополнительные сборы за рассмотрение и оформление лизинговой сделки в «ДельтаЛизинг» традиционно отсутствуют.

При этом «ДельтаЛизинг» предоставляет индивидуальные решения для любых компаний и, помимо финансирования малого и среднего бизнеса, улучшает условия и для дорогостоящих проектов. Например, если инвестиции «ДельтаЛизинг» в проект превышают 500 тыс. долларов США или аналогичную сумму в рублевом эквиваленте, ставка снижается еще на один процентный пункт.

«За последние три месяца «ДельтаЛизинг» уже второй раз снижает ставки. Компания использует недорогие ресурсы международных финансовых корпораций, что позволяет нам совершенствовать условия для развития любого бизнеса, — отмечает директор по продажам и маркетингу «ДельтаЛизинг» Валентина Полякова. — Снижение ставок позволит нашим клиентам воспользоваться всеми преимуществами лизинга с минимальной финансовой нагрузкой».

Справка: ЗАО «ДельтаЛизинг» — универсальная лизинговая компания со 100%-ным иностранным капиталом, созданная в 1999 году с целью поддержки и развития предприятий малого и среднего бизнеса. В 2010 году региональная сеть компании включает 14 успешных офисов в крупных российских городах: Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Москва, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск. Головной офис расположен во Владивостоке.

Полные условия по указанным продуктам на сайте компании.

Компания «ДельтаЛизинг»:

630132, г. Новосибирск,

ул. Красноярская, 35, оф. 501;

тел. 328-08-32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления