NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Зарабатывайте на рынке акций без риска для своих денег!

Зарабатывайте на рынке акций без риска для своих денег!

13 октября в 19:00 в Доме офицеров состоится городской бесплатный семинар с участием специалистов Фондовой биржи «РТС» (г. Москва) — «Стартуем с 5000 рублей», посвященный Всероссийскому конкурсу «Инвест Старт»* от ЗАО «Финам». Начинающие инвесторы получат полное представление о том, как зарабатывать деньги на фондовом рынке и как преодолевать трудности, с которыми сталкиваются новички. Узнайте, как заработать реальные деньги, участвуя в конкурсе «Инвест Старт»!

«Инвест Старт» — отличный способ попрактиковаться в торговле на рынке ценных бумаг и заработать, не рискуя собственными средствами. Всем участникам компания «Финам» зачисляет на счет 5000 виртуальных рублей. Все, что участник заработает сверх 5000 рублей в течение ноября, сможет забрать реальными деньгами! Тем, кто планирует принять участие в конкурсе, имеет смысл заполнить анкету прямо сейчас. Регистрация заканчивается 31 октября.

«Порой для того чтобы полностью раскрыть свой личностный потенциал, человеку не хватает какой-то мелочи. Кому-то небольшого стартового капитала, кому-то шанса, кому-то просто небольшого внешнего толчка. Надеюсь, проводимый нами совместно с фондовой биржей «РТС» конкурс будет именно тем шансом, который позволит многим из его участников открыть для себя мир биржевой торговли, повысить уровень своих финансовых знаний, а, возможно, и выбрать для себя дело на всю жизнь», — говорит президент-председатель правления инвестиционного холдинга «Финам» Владислав Кочетков.

Дополнительная информация и регистрация на семинар

по тел.: 37-50-500 или на сайте.

ООО «Финам-Новосибирск»:

ул. Каменская, д. 38.

* Организатором конкурса «Инвест Старт» (далее — «Конкурс») является ЗАО «Финам», при технической поддержке ОАО «РТС». Конкурс проходит в период с 01.09.2010 по 30.11.2010. Дата окончания приема анкет для участия в Конкурсе — 31.10.2010. Количество призов для лиц, признанных победителями конкурса, в соответствии с его условиями, неограниченно. Более подробную информацию о правилах проведения конкурса, а также о сроках, месте и порядке получения призов можно получить в сети интернет на сайте novosibirsk.finam.ru или по адресу представителя ЗАО «Финам» в г. Новосибирске — ООО «Финам-Новосибирск»: ул. Каменская, д.38 или по телефону 37-50-500. Все услуги оказываются ЗАО «Финам».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления