NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика «Зеленый коридор» для международной торговли

«Зеленый коридор» для международной торговли

Банк «Левобережный» предложил своим клиентам — участникам внешнеэкономической деятельности новую услугу: таможенная карта «Зеленый коридор» позволяет оплачивать пошлины, налоги и сборы непосредственно на таможенных постах при помощи банковской карты.

Нововведение помогает экономить время и средства — деньги моментально поступают на счет Федерального казначейства, а плательщик может контролировать осуществление расчетов в режиме реального времени.

Презентация «Зеленого коридора» состоялась на семинаре, который организовал банк «Левобережный» для компаний, работающих на международных рынках. Кроме возможностей новой платежной системы, участников встречи были ознакомлены с последними изменениями в области таможенного и валютного законодательства, международной практикой заключения внешнеторговых сделок, требованиями к оформлению экспортно-импортных контрактов.

Также гостям были представлены новые банковские продукты — кредитование в форме овердрафта для участников ВЭД и торговое финансирование.

Каждый участник семинара смог получить индивидуальную консультацию профильного специалиста.

Обучающие мероприятия и презентации банк «Левобережный» проводит регулярно. Подать заявку на участие в будущих семинарах можно уже сейчас, отправив запрос по электронной почте currency@nskbl.ru с указанием интересующих тем и вопросов.

Консультацию по специализированным продуктам для участников ВЭД вы можете получить по тел. 227-00-30 или на сайте www.nskbl.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления