NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Тендер-менеджер — это профессия будущего!

Тендер-менеджер — это профессия будущего!

Как развивать компанию? Где искать новые рынки сбыта? Ответ прост — это госзакупки! Цифры говорят сами за себя: расходная часть бюджета страны на 2011 год составит 10,6 трлн рублей, при этом госзакупки составляют 20 %. Цифра получается немаленькая, и 80 % этой массы денег будет с 01.01.2011 проходить путем проведения аукционов в электронной форме через 5 электронных торговых площадок.

Профессионально и эффективно участвовать в электронных торгах сможет только подготовленный специалист — профессиональный тендер-менеджер, знающий специфику подготовки заявок на участие в электронных аукционах, процедуру участия и заключения контракта, порядок обжалования действий заказчиков и другие тонкости электронной госторговли. Сегодня многие организации чувствуют острую нехватку в таких квалифицированных специалистах.

Узнать, как исключить ошибки при участии в электронных аукционах, все изменения и перспективы развития закона № 94-ФЗ; как эффективно участвовать в электронных аукционах и увеличить свои продажи на рынке госзаказа, а также стать участником «живого» аукциона на учебной площадке Сбербанк-АСТ, вы сможете на курсе-тренинге 14-15 октября «Тендер-менеджер. Практика эффективного участия в электронных аукционах», который проводит официальный партнер Сбербанк-АСТ — «Региональный Тендерный Центр».

Цель семинара:

• Изучение основных юридических норм и сложившийся правоприменительной практики по размещению государственных заказов по гл. 3.1 94-ФЗ.

• Обучение пошаговой методике (от А до Я) по участию в электронных аукционах, согласно гл. 3.1 94-ФЗ.

• Обучение слушателей работе в личном кабинете в режиме онлайн на электронной торговой площадке.

Особенности:

• Интерактивный режим в ходе обучения позволит получить ответы на все вопросы об электронных аукционах.

Подробная программа на сайте www.tendernsk.ru.

Предварительно зарегистрироваться вы можете по телефонам «Регионального Тендерного Центра»: (383) 363-33-25, 222-44-28, 2-926-928, e-mail: tendernsk@tendernsk.ru, www.tendernsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления