NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Деньги — вода!

Деньги — вода!

Как экономить без вреда для здоровья

Жуткая картина: трезвонит будильник в 7:30, вы, спотыкаясь о кота, бредете в ванную. Там — чугунная железяка, обжигающая холодом, в которой любое неосторожное движение и — «упал, очнулся, гипс». А если не утро? Хорошо, вечер, хочется расслабиться и успокоиться. Вы идете в ванную комнату. А там — чугунный монстр, которого нужно сначала отдраить, прогреть и только потом (если останется время) минут 10 полежать по стойке смирно в попытке расслабиться… Как все неудобно! А ведь вода — это энергия и отличное настроение, она дарит нашей душе спокойствие, а телу — чистоту. Как сделать так, чтобы чистота и спокойствие приходили тогда, когда этого хочется, а не после изнурительных и небезопасных итераций? Все просто — выберите новую комфортную и безопасную ванну.

Как это сделать?

Часто в поиске безопасных и качественных товаров мы обращаем свой взгляд в сторону зарубежных производителей. Однако практика показывает, что импортный продукт весьма дорогостоящ, и покупателю со средним достатком приходится отказываться от качества в угоду стоимости.

Другой вариант — продукция, произведенная в Китае. На первый взгляд, она стоит недорого. Но что скрывается за дешевизной? Как правило, происходит экономия на сырье. Ванны могут производить не из качественного акрила, а из дешевого пластика (самый распространенный вариант — это пластик АБС). АБС — это акрилонитрилбутадиенстирол. А ведь пары стирола токсичны! Они проникают в организм через дыхательные пути и через кожу, оказывая воздействие на ЦНС (отсюда усталость, вялость), а также на внутренние органы и системы (почки, печень, желудочно-кишечный тракт, мышечные ткани). Более того, стирол, наряду с ртутью и свинцом, влияет на репродуктивные функции. Вот так вода из источника энергии превращается в источник болезней!

Недавно у покупателя со средним достатком появилась альтернатива дорогому импортному продукту и опасному азиатскому. Это акриловые (гидромассажные и простые) ванны «Термолюкс», качество которых подтверждено Австрийским институтом медицинской продукции и сертификатом Врачебной палаты РФ.

Известная своим качеством марка теперь производится в России

Многим россиянам марка «Термолюкс» давно знакома, да и в Европе ее хорошо знают, ведь до 2005 года ванны, душевые кабины и смесители «Термолюкс» производились в Австрии. В 2005 году производство перенесли в Россию. И теперь качественная, экологически чистая продукция выпускается нашими соотечественниками. Предложение компании «Термолюкс» не имеет аналогов на отечественном рынке: благодаря тому, что производственный процесс налажен в России, качество зарубежных товаров теперь доступно практически каждой семье. И это понятно: поставщикам продукции не нужно тратиться на дорогостоящую транспортировку и таможенные пошлины.

«Термолюкс» — это качество.

Что вкладывают производители в эти 8 букв?

К — Комфорт. Вода в акриловых ваннах «Термолюкс» остывает медленно. А отсутствие скольжения снижает риск получения травмы.

А — Антибактериальность. При производстве акрила используется Microban, вещество, обеспечивающее антибактериальные свойства. Защита действует на протяжении всего срока службы: в ближайшие четверть века вам не страшны грибковые и кишечные инфекции!

Ч — Чистота. Снежно-белый цвет ванны будет радовать вас долгие годы: акрил нейтрален к щелочам, красителям и препаратам бытовой химии. То есть пятна зачастую легко смываются струей воды.

Е — Естественно, безопасность и, конечно же, прочность. В акриловых листах Senosan 3000 австрийского производства отсутствуют соединения стирола. А дополнительную прочность гарантирует применение итальянской технологии GREENSIR: в качестве армирующего элемента впервые в России используется безопасный полиуретановый композит высокой плотности.

С — Сертификация. Свойства всех материалов сертифицированы в соответствии с европейскими нормами. А безопасность изделий подтверждена санитарно-эпидемиологическим заключением. Обращаясь к официальному представителю «Термолюкс» на территории Западной Сибири — компании «Дизайн Керамика», вы получаете сервисное обслуживание и гарантии качества. (Сертификаты соответствия можно увидеть в салоне «Дизайника», www.designica.ru.)

Т — «Термолюкс» — признанный в России и за рубежом производитель качественных товаров для ванных комнат.

В — Высокая звукоизоляция. Решив включить гидромассаж в 3 часа ночи, вы не потревожите своих домочадцев.

О — Отличная стоимость. Цена гидромассажной ванны максимальной комплектации вдвое ниже стоимости своих западноевропейских аналогов!

Что же делать?

Вам все еще хочется лежать в ванне «солдатиком»? Выбираться из нее, боясь оступиться? Отмывать со стенок неотмываемое и прогревать непрогреваемое? Если нет, то зайдите в «Дизайнику» (www.designica.ru) на 1-й этаж ТК «Большая Медведица» и убедитесь, что качественно — не значит дорого. А главное — помните, что покупать добротные и качественные товары — это приоритет каждого цивилизованного человека, потому что в ином случае мы платим порой очень высокую цену, рассчитываясь своим здоровьем.

Салон «Дизайника»:

тел. (383) 230-39-93;

факс: (383) 230-36-63;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления