NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «Мир постель» поддерживает розничного покупателя

«Мир постель» поддерживает розничного покупателя

С первых чисел октября новосибирцы получили возможность купить все необходимое для комфортного и здорового сна по доступным ценам. «Мир постель» запускает акцию с оптовыми ценами для розничного покупателя на качественные ортопедические подушки, аксессуары для спальни и ванной, а также комплекты элитного постельного белья, в том числе из изысканного глянец-сатина.

Кто может участвовать в акции:

1. Посетители интернет-магазина www.mirpostel.ru. Здесь вы можете сделать заказ по оптовой цене, получив также бесплатную доставку по городу.

2. Посетители магазина «Мир постель», распечатавшие «Купон активного пользователя интернета» с сайта и предъявившие его при покупке товаров для сна в торговом зале.

Обратите внимание, что в акции участвуют не только традиционные позиции, полюбившиеся многим жителям Новосибирска, но и новинки этого сезона:

Ортопедические подушки из натурального латекса — избавляют от болей в спине и голове, обеспечивая глубокий здоровый сон. Подушки абсолютно гипоаллергенны, за ними легко ухаживать. А долгий срок службы делает покупку особенно выгодной.

Детское постельное белье — выбор заботливых родителей. Комплекты изготовлены из приятного на ощупь сатина и украшены изображениями героев самых модных и любимых мультфильмов. Теперь ваши дети будут с удовольствием ложиться в кровать.

В ближайшее время мы ждем поступление новых коллекций роскошного постельного белья из бамбука и шелка. Эти материалы порадуют ценителей комфорта и благородных расцветок.

Заходите на наш сайт и приезжайте в выставочный зал, чтобы подарить себе и близким комфортный сон по самым выгодным ценам.

Теперь работаем по субботам и воскресеньям!

Торговая фирма «Мир постель»:

ул. Дуси Ковальчук, 177;

тел.: 236-36-47, 213-17-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления