NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Экономика Гарвардский профессор представит топ-менеджерам современную модель лидерства

Гарвардский профессор представит топ-менеджерам современную модель лидерства

«Руководители лишены свободы только в той степени, в какой обеднена их палитра идей».

13–14 октября 2010 года в Новосибирске от Бизнес-Школы B2YOU™ новые идеи на авторском семинаре профессора Гарвардского университета и лектора Йельского университета Ли Болмэна (Lee Bolman).

Программа семинара «Лидерство и стратегия в трудные времена» ориентирована на собственников бизнеса и топ-менеджеров, которые готовы вести бизнес с учетом мировых тенденций!

Семинар проходит в рамках сквозного международного проекта «Бизнес без границ», целью которого является предоставление качественно иного бизнес-образования в Сибирском регионе. На семинарах данного проекта предоставлена возможность учиться у ведущих мировых специалистов в области менеджмента непосредственно в Новосибирске!

В ходе семинара будет предложена авторская модель лидерства, способная сохранять и менять организацию в трудные времена. Ли Болмэн обобщает существующие подходы к управлению и предлагает методику анализа и переформулировки организационных проблем. Ключевой нитью семинара станет идея современных требований к лидеру организации и «аудит» собственных лидерских сценариев. Среди основных вопросов семинара — бизнес-стратегии и взгляд в будущее.

Семинар будет сопровождаться синхронным переводом. Однако сюрпризом для участников может стать использование спикером русского языка. Участники подобных мероприятий высоко оценивают нестандартную клубную атмосферу семинара, поскольку аудитория всегда состоит исключительно из первых лиц компаний. Гостеприимным хозяином выступает ресторан «Островский», который способен предложить уровень сервиса, соответствующий статусу участников.

Бизнес-Школа B2YOU™:

Новосибирск, ул. Каменская, 32;

тел. 20-20-940, 218-18-80.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления