NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «Белый медведь»: победа в тендере — показатель качества в стройке!

«Белый медведь»: победа в тендере — показатель качества в стройке!

2010 год ознаменовался внедрением тендерных технологий в процесс заключения контрактов в различных сферах деятельности. Не обошлось без этого и в строительстве. Высокие требования к участникам конкурсов и аукционов позволили остаться «в теме» только самым сильным и проверенным участникам рынка.

Группа компаний «Белый медведь» принимает участие и успешно побеждает в тендерах на территории всего Западно-Сибирского региона в части архитектурного и дизайн-проектирования, фасадных, кровельных и отделочных работ, а также оказания генподрядных услуг. Показатели «цена — качество — сроки выполнения работ» успешно выделяют эту компанию среди остальных, что доказано не только победами в тендерах, но и результатами работы по многим объектам.

Недавние объекты: изготовление и монтаж алюминиевых композитных панелей на станции метро «Золотая нива», внутренняя отделка здания полка ДПС (ул. Станционная, 24), фасадные работы на здании БЦ Doubletree by Hilton, полный цикл строительства четырехэтажного аквапарка ЗАО «Курорт «Белокуриха».

Справка: Группа компаний «Белый медведь» основана в 2002 году, в нее входит архитектурно-проектная компания, торговый дом, строительная компания, 2 завода по производству клееного бруса и завод в Дубаи по производству алюминиево-композитных панелей.

Координаты компании:

Новосибирск, ул. Шорная, 21;

телефон: (383) 246-02-50, 354-13-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления