NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика МВА «Стратегия» ― программа нового поколения

МВА «Стратегия» ― программа нового поколения

Бизнес-школа ЛИНК и Открытый Университет Великобритании представляют российским менеджерам обновленную программу Профессионального Сертификата в области менеджмента. Это результат совместной работы лучших практиков и консультантов Великобритании, России и других стран Европы.

Профессиональный Сертификат является базовой ступенью в получении высшей управленческой квалификации ? МВА «Стратегия». Его обновление ? это первый опыт бизнес-образования нового поколения, в основу которого положены уроки кризисного периода, современные тенденции ведения бизнеса и требования к менеджерам.

Акцент в обучении сделан на развитии навыков, которые необходимы менеджеру в условиях высокой неопределенности, очень типичной для современного бизнеса. Поэтому основная направленность образования ? научить слушателей решению реальных управленческих проблем, а не просто рассказать о классическом менеджменте.

Несколько лет подряд МВА «Стратегия» сохраняет лидерство в опросах выпускников российских бизнес-школ по критерию практичности обучения. Обновление программы Сертификата еще больше усиливает этот прикладной эффект.

Обучение ведется не на отвлеченных примерах чужой практики или академических теориях ? слушатели работают с реальными управленческими ситуациями, задачами, сложностями своих организаций. Таким образом, оно глубоко проникает в повседневную деятельность менеджеров и помогает весьма оперативно ее совершенствовать.

МВА «Стратегия» имеет еще одно уникальное преимущество — в Новосибирске это пока единственная программа, диплом которой имеет официальное признание в различных странах мира. Гарантией этого является международная аккредитация АМВА, подтверждающая, что квалификация выпускников отвечает международным стандартам.

До 20 сентября

Новосибирская Открытая Школа Бизнеса

продолжает набор на программу

МВА «Стратегия»:

тел.: 210-11-79; 210-11-64;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления