NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика В первый класс с Ханты-Мансийским банком!

В первый класс с Ханты-Мансийским банком!

Ханты-Мансийский банк подготовил приятный сюрприз первоклассникам города Новосибирска. В День знаний будущие школьники получили альбомы для рисования, на которых изображен веселый Бурундучок — талисман Ханты-Мансийского банка.

Как отметил руководитель Новосибирского филиала кредитной организации Сергей Усик, полюбившийся многим сибирский зверек, славящийся своей бережливостью, давно стал визитной карточкой и одним из символов банка. В этом году в рамках праздничной акции, приуроченной ко Дню знаний, малышам, впервые переступившим порог школы, Ханты-Мансийский банк подарит 24 тысячи альбомов для рисования.

«Мы хотим, чтобы дети надолго запомнили этот радостный день, а добрый Бурундучок стал и их талисманом тоже. Основа всех знаний закладывается в школе, и мы рады, что имеем возможность помочь малышам, впервые переступившим порог школы, открывать для себя новый, увлекательный мир. Надеемся, что альбомы для рисования с символикой нашего банка помогут первоклашкам проявить творческие способности и научиться фантазировать», — добавил Сергей Усик.

ОАО «Ханты-Мансийский банк»:

тел. 222-22-08;

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1971.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления