я с вами согласен в том, что нужно есть побольше овощей и фруктов, только причем тут 21 век? хоть в 15,16 и т.д. веке питаться нужно было правильно, а вот совсем исключать животный белок тоже неверно)
Вы, главное, в 2012 не забудьте сделать _правильный_ выбор. Потому что, промывка мозгов, может начаться уже с НГ. Вон дороги уже ЕдРоссы чинят во всю, везде плакаты висят.
А сегодня утром по ждал результаты футбола случайно узнал, что инфляция с начала до середины августа составила всего 0,2%. Пришлось себя ущипнуть - уж не сплю ли я?
ну так сколько сказали посчитать экономистам,столько и насчитали. в советское время, когда были планы перегнать америку, тоже статисты репу чесали, как бы так высчитать, чтобы мы как бы обгоняли (хрестоматийный случай статистики)
Насмешили. Наши новосибирские хлебозаводы по уши завалены мукой. Просто все придерживают, чтобы продать подороже. Знаю из первых уст.
2 Коляныч. Сходи в зоопарк и объясни тиграм, что надо есть орехи, а не мясо! :)))
Как то все подозрительно, на зерно завысили цены "перекупы", как только запретили экспорт некуда его девать и цена резко упала, теперь оказывается муки мало мелем, еще и с гречкой проблемы. Ужас что творится, и все типа жаркое лето!
Эта истерия вокруг муки и круп начала доставать. Все уже поняли, что цены хотят повысить и повышают, по пять раз объяснять не надо. Кончится все это так же, как и эпопея с растительным маслом.
Зато в Афганистан - бедным нарко-производителям хлебушек сибирский везут. Видать афганцев правители больше любят чем дорогих россиян. Новость по теме ниже
Россия в рамках международной гуманитарной операции со Всемирной продовольственной программой (ВПП) ООН приступила к поставке в Афганистан крупной партии пшеничной муки, сообщается на официальном сайте МЧС РФ. По данным ведомства, всего в Афганистан планируется доставить 4,188 тысячи тонн пшеничной муки - 2,863 тысячи тонн из них спланированы к отправке со станции "Ребриха" Западно-Сибирской железной дороги и 1,325 тысячи тонн - со станции "Давлеканово" Куйбышевской железной дороги.
Мука, мясо, молоко и пиво - еда 20 века. В 21 надо есть фрукты, овощи, орехи и запивать водой. Точнее воду до того, как есть.
Дефицит создают, чтобы их блин! Точно булку хлеба по 40 рублей будем брать!
Ага, в магазине уже нет, полка пустая...
А дома пока есть немного белой, полмешка первого, так что хлеб будет, сами его делаем
Чёртовы спекулянты. Во страна, лишьбы нажиться на людях в трудную минуту. Не помочь, а именно выжать всё, до последнего!
*летят проклятия в адрес спекулянтов и тех, кто их покрывает*
АСЬ? Точно, скоро как в те времена будем брать: два мешка муки, сахара, консервов и тд. потом еще друг у друга занимать.
Эта истерия вокруг муки и круп начала доставать. Все уже поняли, что цены хотят повысить и повышают, по пять раз объяснять не надо. Кончится все это так же, как и эпопея с растительным маслом.
Во проблема!
Да привезут с Алая.
Будем с хлебом.
Для тех кто любит лепешки - муки хватит.
Зато в Афганистан - бедным нарко-производителям хлебушек сибирский везут. Видать афганцев правители больше любят чем дорогих россиян. Новость по теме ниже
Россия в рамках международной гуманитарной операции со Всемирной продовольственной программой (ВПП) ООН приступила к поставке в Афганистан крупной партии пшеничной муки, сообщается на официальном сайте МЧС РФ. По данным ведомства, всего в Афганистан планируется доставить 4,188 тысячи тонн пшеничной муки - 2,863 тысячи тонн из них спланированы к отправке со станции "Ребриха" Западно-Сибирской железной дороги и 1,325 тысячи тонн - со станции "Давлеканово" Куйбышевской железной дороги.
К слову сказать, Коляныч, это еда не 21, а 19 века. Еще тогда перегревшиеся на солнце бездельники начали пропагандировать эту диету.
2 папандопуло. Прошу прощения, конечно, мелькомбинаты.
В период кризиса все богатые люди в России удвоили свои состояния почти в 2 раза...