NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика «Мыльные орехи» — отличная замена бытовой химии!

«Мыльные орехи» — отличная замена бытовой химии!

Почему «Мыльные орехи»? Потому, что это натуральное моющее средство, представляющее из себя твердые сухие коричневые плоды округлой формы, очень похожие на орешки диаметром до 2,5 см. По своей сути это сухофрукты. В кожуре этих плодов содержатся сапонины — природные пенообразователи.

На востоке с незапамятных времен их используют для стирки белья, мытья посуды, мытья волос, умывания и купания, чистки украшений из драгоценных металлов и многого другого.

Научные исследования свойств плодов мыльного дерева (Sapindus) появились относительно недавно, и сразу же ведущие производители стали использовать их в своих самых дорогих и престижных косметических и парфюмерных линиях, а также добавлять в средства бытовой химии.

Однако плоды мыльного дерева можно использовать и как самостоятельное моющие средство, именно так ими и пользуются в Индии, Тибете, Непале и других странах Востока.

Сейчас натуральная продукция пользуется большой популярностью во всем мире. И это не случайно, мы устали от химии, которая окружает нас повсюду и вызывает аллергии, снижение иммунитета. Все больше людей стремятся использовать экологически чистую продукцию.

Чем же можно заменить стиральный порошок и прочую бытовую химию?

«Мыльными орехами»!

Более подробную информацию можно получить на сайте www.aromagica.ru и в сети магазинов натуральной косметики AroMagic по адресам:

Красный проспект, 2/1, ТЦ «Мегас» (1-й этаж),

Красный проспект, 101, ТРК «Ройял Парк» (цокольный этаж),

Горский микрорайон, 64, ТЦ «Мария-Ра», (1-й этаж),

тел. (383) 217-45-44, 217-45-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления