NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Жаркие скидки в магазине «Нова»!

Жаркие скидки в магазине «Нова»!

С 1 июля по 31 августа магазин «Нова» предоставляет каждому покупателю скидку 15 % на любую покупку!

В магазине представлен широкий ассортимент наиболее популярных встраиваемых и соло приборов для кухни, вытяжек, измельчителей пищевых отходов, смесителей и моек, роботов-пылесосов от ведущих европейских производителей, способный удовлетворить потребности каждого.

Традиционно принято считать, что техника должна быть функциональной, долговечной и надежной. Но встраиваемая техника — это еще и важная составляющая интерьера. Вас ожидает широчайший выбор самых современных встраиваемых бытовых приборов, которые комбинируются друг с другом, образуя единую концепцию в дизайне.

Магазин «Нова» предлагает духовые шкафы различных размеров и модификаций. От полноразмерных до компактных приборов, с различными вариантами открывания дверцы. Варочные панели — от двухконфорочных до панорамных — в различных цветовых решениях. Холодильники различных размеров и даже такие эксклюзивные приборы, как винотеки и пароварки, — в общем, все, что может понадобиться вам на кухне!

Кухонные мойки в исполнении «нержавеющая сталь» или «гранит» (в разном цветовом исполнении) порадуют вас своими формами и функциональностью. К каждой мойке вы можете подобрать смеситель, соответствующий ей по цвету и дизайну.

Вытяжки-воздухоочистители сделают воздух на вашей кухне чистым.

Уникальные роботы-пылесосы помогут вам в ежедневной уборке дома. Есть пылесосы как для влажной, так и для сухой уборки помещения.

Магазин «Нова» поможет вам превратить обычное рабочее помещение кухни в совершенное пространство для кулинарного творчества!

Добро пожаловать в магазин «Нова»!

Красный проспект, 77;

тел.: 209-06-67, 209-06-68.

Пылесос, который убирает автоматически, 4,70 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления