NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Экономика Не хотите мерзнуть зимой?

Не хотите мерзнуть зимой?

Готовьте отопление с HEAT LIFE летом!

Прохлада летом и тепло зимой — вот результат современных технологических разработок для дома. Системы нового поколения позволяют обогреть помещение даже без центрального отопления и сделать комфорт экономичным. Чем не мечта? Инфракрасная отопительная пленка HEAT LIFE поможет сделать мечту реальностью! Вряд ли кому-то нужно напоминать о лютых морозах, которые простояли всю прошлую зиму. Нос из-под одеяла высовывать не хотелось, а на ледяной пол встанешь — брр! А кафельная плитка в ванной — припоминаете?

Теплый пол

Избежать такой проблемы смогли те, кто позаботился о комфорте и тепле еще летом и постелил под основное напольное покрытие «теплый пол». Таким красивым названием принято обозначать нагревательные приборы, которые устанавливаются (или, вернее, укладываются) прямо на полу и могут обеспечивать комфортный подогрев пола круглый год. Производители инфракрасной отопительной пленки HEAT LIFE пошли дальше — они создали отопительную систему не только комфортного теплого пола, а также основного отопления вашего дома, квартиры или производственных помещений и офисов. С этой отопительной системой вы управляете своим теплом и вашим бюджетом сами.

Инфракрасная отопительная пленка HEAT LIFE — это, пожалуй, один из самых эффективных, экономичных и экологичных способов внести тепло и уют в ваш дом. Она не требует сложных и дорогостоящих согласований, проектов и подготовки поверхностей, а также инвестиций в монтаж — укладывается пленка прямо на черновой пол.

С новой системой отопления HEAT LIFE вы надежно защищены от капризов погоды и российской действительности в виде раннего отключения центрального теплоснабжения, непостоянного уровня напряжения, затопления соседями и прочих возможных неприятностей в самое неподходящее время.

Экономичный обогрев

Действие пленки основано на технологии инфракрасного излучения — это один из самых быстрых и эффективных способов обогрева. Его преимущество в том, что в первую очередь нагревается не воздух, а человек и предметы — именно за счет этого достигается максимальная экономия как времени, так и средств. К тому же HEAT LIFE не сжигает кислород, не сушит воздух, не вредит здоровью человека и животных, поэтому находиться в помещении комфортно. Особенно важно то, что инфракрасное отопление способно прогреть большую площадь по сравнению с привычными нам конвекционными обогревателями.

Инфракрасная пленка HEAT LIFE потребляет всего от 10 Вт/ч на кв. м пленки, при условии, что помещение соответствует нормам СНиП по теплопотерям, а значит, на создание тепла и комфорта в помещении площадью 100 кв. м потребуется примерно 1600 рублей в месяц. Это существенная экономия по сравнению с другими вариантами отопления!

HEAT LIFE оснащается терморегуляторами, позволяющими гибко управлять системой отопления и комфорта и оптимизировать расход энергии.

Под любые материалы

Линолеум, паркет, ламинат, ковролин, керамическая плитка и керамогранит — все эти и многие другие материалы прекрасно чувствуют себя в соседстве с пленкой HEAT LIFE! Для монтажа не нужны сложные и дорогостоящие подготовительные работы и согласования, проведение дополнительных коммуникаций, специальное оборудование и профессиональные навыки.

Срок службы пленки, заложенный производителем, — не менее 30 лет. Надежность, безопасность и долговечность гарантирует многослойная структура пленки — она устойчива к механическому воздействию, случайному попаданию влаги и может продолжать функционировать при наличии повреждений — порезов и проколов.

Эти технологические моменты и преимущества интересны, но гораздо важнее то, что с такой системой отопления вам не придется судорожно искать тапки, прежде чем вылезти из кровати. И вы не будете переживать, что ребенок бегает босыми ногами по полу, а у мамы радикулит и ревматизм и холод ей противопоказан!

Основное отопление

Важное дополнение: инфракрасная пленка HEAT LIFE может использоваться не только как дополнительная система обогрева, но и как основной источник тепла в любом помещении — как в жилом (коттедже, квартире или даче), так и промышленном (на производстве или на складе, в торговом зале или кафе, в офисе или строительном вагончике, в гаражном боксе или оранжерее).

Ее можно уложить на любые поверхности: пол, стены и потолок. Монтировать систему можно поэтапно, комната за комнатой, устанавливая ее не только на ровные поверхности, но и, например, на колонны и неровные своды — нужно только раскроить по размерам.

Отопительная инфракрасная пленки HEAT LIFE — это новый уровень комфортной жизни. Простота монтажа и удобство в эксплуатации, экономия затрат на энергоресурсы, безопасность и долговечность — это лишь некоторые преимущества. Добавьте к этому спокойствие за здоровье своих близких, и у вас будут все основания использовать инфракрасную пленку HEAT LIFE в своем доме!

Приглашаем к сотрудничеству организации и физических лиц.

ООО «Салик плюс» (эксклюзивный дистрибьютор отопительной пленки HEAT LIFE на территории РФ):

ул. Галущака, 2а, офис 415;

тел.: (383) 229-95-45, 2000-414;

ICQ: 597-319-589;

Фото stylehome.org (1)

Инфракрасный теплый пол HEAT LIFE, 19,1 Мб
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления