Как долго будет действовать тарифный план «Ценокос» и стоит ли на него переводиться?
Пока менять или закрывать его мы не планируем. Тариф выгоден, подключиться рекомендуем. Все наши уже там!
Конкретного ответа я так и не услышал, поэтому переводиться думаю не стоит с двойного удара, там хотя бы сноска есть, что тариф бессрочный, а этот через полгодика могут и изменить, как любят другие операторы, завлекут абонентов, а потом меняют условия! Жаль, что нет уверенности в моем операторе! Кстати с облостью реальные проблемы, да че говорить и в городе то связь булькает!
Я задал конкретный вопрос, если исходя из ситуации на рынке захочется убрать условие "тариф бессрочный" на тарифе 2-ой удар, вы это сделаете?
промолчали, но в одном из ответов прозвучало что условия удара менять не будут.
Я тоже решил 2-ой удар не менять, ну нафиг из-за каких-то копеек потом головняки иметь как у мегафона.
Давайте уточним: в соответствии с Гражданским кодексом одна сторона в договоре не может в одностороннем порядке менять условия договора, ухудшая положение второй стороны. Так что увеличить цену оператор не может. Это - формально. В реальности никто даже до входных дверей суда с заявлением по поводу действий, например, того же "Мегафона", однажды с годик назад повысившего цену минуты звонка "на сторону" аж в 11 раз, конечно, не дошел. Ленимся, братия и сестры :-). Но есть, есть для них обратная связь - люди голосуют ногами. Лично я уже и забыл, где же у меня СИМка того "Мегафона" валяется...
Пора уже избавляться от паранойи:
- Как долго будет действовать "Ценокос"
- Не изменятся ли условия на тарифе "Знай наших"
Нужно ли коллекционировать сим-карты как почтовые марки?
При текущих ценах на мобильную связь ТЕЛЕ2 (остальные догоняют) уже невозможен возврат операторов к тарифным планам без абонентской платы со стоимостью первой минуты разговора 3 руб. - это очевидно.
При среднем количестве исходящих 30-40 мин/день можно уложиться в 500 руб.
И что, дикий восторг вызывает возможность сэкономить еще 100 руб./месяц? Может, лучше немного заработать?
Есди 2-3 часа исходящих звонков в день - это норма, то, пожалуй, это уже работа. К этому и относиться нужно по другому.
"Все наши уже там" ...в госсвязьнадзоре в очереди стоят все ваши (на получение 4G), а те кто не пришли в ссылке в сибири на радиорелейках загорают в комбинезонах.
Молодцы ТЕЛЕ2. Умыли большую тройку. Лозуг тройки "Жадность - не порок", доведет их до чугундера. Многие знакомые имеют по две симки. Входящие на жадинах, а исходящие на ТЕЛЕ2. Симки МТС и Билайн оставлены из за устоявшегося своего номера. И получается, что жмоты ничего не получают ( входящие бесплатно), а ТЕЛЕ2 на их жадности зарабатывает... пусть и по 30 коп.
швeдский опeрaтор это хорошaя плюхa большой тройкe.любопытно,но в Москвe их нeт.явно остaльныe нe конкурeнты.кaчeство вполнe устрaивaeт.
"Все наши уже там" ...в госсвязьнадзоре в очереди стоят все ваши (на получение 4G), а те кто не пришли в ссылке в сибири на радиорелейках загорают в комбинезонах.
...ещё бы качество улучшили - было б всё тогда отлично...мтс дороговато, но качество связи, по сравнению с теле, намного лучше...
Качество связи ТЕЛЕ2 меня устраивает, но не устраивает моих абонентов, которые вместо моего голоса слышат прерывистую чепуху.
Было бы неплохо если бы представители ТЕЛЕ2 озвучили, когда будет введена в строй 4G (LTE), какой радиус действия будет у LTE-usb модема ???
Молодцы ТЕЛЕ2. Умыли большую тройку. Лозуг тройки "Жадность - не порок", доведет их до чугундера. Многие знакомые имеют по две симки. Входящие на жадинах, а исходящие на ТЕЛЕ2. Симки МТС и Билайн оставлены из за устоявшегося своего номера. И получается, что жмоты ничего не получают ( входящие бесплатно), а ТЕЛЕ2 на их жадности зарабатывает... пусть и по 30 коп.