NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «СибирьЭнерго» предлагает оплачивать энергоресурсы через интернет

«СибирьЭнерго» предлагает оплачивать энергоресурсы через интернет

В июле 2010 года клиенты ОАО «СибирьЭнерго» получили возможность оплачивать потребленные энергоресурсы через интернет при помощи платежных карт Visa и MasterCard. Эта услуга доступна для пользователей системы «Сервис-Население». Оплата электрической, тепловой энергии и горячего водоснабжения происходит в режиме online, без сбора дополнительных комиссий. После проведения финансовой операции пользователи системы получают электронную квитанцию аналогичную той, которая выдается в обычном пункте приема платежей.

Безопасность проведения платежей энергоресурсов в международных платежных системах обеспечивает ОАО «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество), используя специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей 3D Secure.

Для совершения данной операции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ОАО «СибирьЭнерго» www.nskes.ru в разделе система «Сервис-Население». Она позволяет клиентам через интернет получать подробную информацию о состоянии расчетов по услугам, оказываемых компанией, вводить текущие показания электрического счетчика и в режиме online получать сумму, необходимую к оплате. Интернет-система действует уже более 5 лет, ее удобство оценили более 38 тысяч новосибирцев и жителей области.

Внедрение современных способов оплаты энергоресурсов и постоянная модернизация интернет-сервисов как для физических, так и для юридических лиц позволяет компании перейти на более качественный уровень взаимодействия с клиентами. Новая услуга — это удачное решение для многих людей, ценящих свое время.

Необходимую информацию можно получить по телефону (383) 273-98-98 и на сайте ОАО «СибирьЭнерго» www.nskes.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления